沧州聚隆化工8月PVC管件一批采购,8月管件08-1(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2026-09-03
浏览次数:
沧州聚隆化工8月PVC管件一批采购,8月管件08-1(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| c06006155 | 塑料法兰(PVC/FRP) | DN200 PN16 | 10 | 片 | 285.84000000 | 2858.4 | 165.66370000 | 1656.63700000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
| c06020073 | 同心异径管 UPVC | DN150*125*10 | 6 | 个 | 752.21000000 | 4513.26 | 49.27430000 | 295.64580000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
| c06047505 | 弯头(CPVC+FRP) | DN200 | 6 | 个 | 930.00000000 | 5580.00000000 | 823.00890000 | 4938.05340000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
| c06064134 | 等径三通(PVC/FRP) | DN200 PN16 | 5 | 个 | 514.15000000 | 2570.75 | 390.79650000 | 1953.98250000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
| c13000159 | 硬聚氯乙烯管 | DN100(dn110×en3.2) PVC-U | 30 | 米 | 53.15000000 | 1594.5 | 40.30090000 | 1209.02700000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
| c06015164 | 45度弯头 | DN100(dn110×en3.2) PVC-U | 4 | 个 | 38.50000000 | 154 | 32.70800000 | 130.83200000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
| c06015165 | 90度弯头 | DN100(dn110×en3.2) PVC-U | 4 | 个 | 38.50000000 | 154 | 22.93810000 | 91.75240000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
沧州聚隆化工有限公司
2026年9月3日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: