中煤四处机修厂维修潜孔钻机配件采购9-01 项目成交公告
发布时间:2026-09-03
浏览次数:
中煤四处机修厂维修潜孔钻机配件采购9-01 成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 22 | 盖瓦 | MG4.1.2-6 | 2 | 个 | 175.22000000 | 350.44 | 159.29200000 | 318.58400000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 23 | 盖片 | MG4.1.2-7 | 2 | 个 | 8.76000000 | 17.52 | 7.96460000 | 15.92920000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 24 | 液压锁 | S01-K8L-9 | 1 | 个 | 1362.83000000 | 1362.83 | 1238.93810000 | 1238.93810000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 25 | A型扣压油管 | JB1885-77 | 4 | 套 | 87.61000000 | 350.44 | 79.64600000 | 318.58400000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 26 | 手动换向阀 | H-4WMM10E30B-F | 1 | 个 | 827.43000000 | 827.43 | 752.21240000 | 752.21240000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 27 | 起下钻联动功能指示牌 | KL5.2.2-14 | 1 | 个 | 14.60000000 | 14.6 | 13.27430000 | 13.27430000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 28 | 马达接头 | A6V-80mA | 2 | 个 | 116.81000000 | 233.62 | 106.19470000 | 212.38940000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 10 | 钻头 | ZDY1200S | 2 | 个 | 535.40000000 | 1070.8 | 486.72570000 | 973.45140000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 11 | 马达调压阀 | ZDY1200S | 2 | 个 | 214.16000000 | 428.32 | 194.69030000 | 389.38060000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 12 | 顶柱 | M4.1.3-3 | 2 | 个 | 155.75000000 | 311.5 | 141.59290000 | 283.18580000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 13 | 左卡瓦座 | M4.1.3-4 | 1 | 个 | 1849.56000000 | 1849.56 | 1681.41590000 | 1681.41590000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 14 | 卡瓦 | M4.1.3-5 | 2 | 个 | 486.73000000 | 973.46 | 442.47790000 | 884.95580000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 15 | 卡键 | M4.1.3-6 | 4 | 个 | 14.60000000 | 58.4 | 13.27430000 | 53.09720000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 16 | 右卡瓦座 | M4.1.3-7 | 1 | 个 | 1849.56000000 | 1849.56 | 1681.41590000 | 1681.41590000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 17 | 插杆 | M4.1.3-8 | 2 | 个 | 17.52000000 | 35.04 | 15.92920000 | 31.85840000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 18 | 垫环 | M4.1.3-9 | 1 | 个 | 34.07000000 | 34.07 | 30.97350000 | 30.97350000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 19 | 油箱盖密封垫 | K5.3-14 | 1 | 个 | 24.34000000 | 24.34 | 22.12390000 | 22.12390000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 1 | 主油泵 | A7V58MA1RPF00 | 1 | 个 | 1538.05000000 | 1538.05 | 1398.23010000 | 1398.23010000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 2 | 主油泵管(吸油管) | K5.3.12 | 2 | 根 | 299.82000000 | 599.64 | 272.56640000 | 545.13280000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 3 | 操纵台整机 | MG4.2a | 1 | 套 | 16353.98000000 | 16353.98 | 14867.25660000 | 14867.25660000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 4 | 油管 | 16Ⅱ-5000A | 10 | 根 | 296.90000000 | 2969 | 269.91150000 | 2699.11500000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 5 | 油管 | 25Ⅱ-5000A | 2 | 根 | 418.58000000 | 837.16 | 380.53100000 | 761.06200000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 6 | 油管 | 13Ⅱ-5000A | 18 | 根 | 262.83000000 | 4730.94 | 238.93810000 | 4300.88580000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 7 | 给进起拔油缸 | DG-J63C-EL-Y3 | 1 | 个 | 1538.05000000 | 1538.05 | 1398.23010000 | 1398.23010000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 8 | 操作台支撑油缸压力表 | YX60-Ⅲ 40MPa | 1 | 个 | 116.81000000 | 116.81 | 106.19470000 | 106.19470000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 9 | 钻杆 | A50 | 160 | 米 | 204.42000000 | 32707.2 | 185.84070000 | 29734.51200000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 20 | 空气滤清器 | EF4-50 | 1 | 个 | 107.08000000 | 107.08 | 97.34510000 | 97.34510000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
| 21 | 空气滤清器底座 | K5.3-15 | 1 | 个 | 184.96000000 | 184.96 | 168.14160000 | 168.14160000 | 河北日新月矿山设备有限公司 |
河北中煤四处矿山工程有限公司
2026年9月3日
客服电话:(010)89193690
上一篇: