沧州聚隆化工镀锌管一批8月金属材料08-2项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
沧州聚隆化工镀锌管一批8月金属材料08-2成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| c13004002 | 镀锌管 | DN20*2.75 | 300 | kg | 12.20000000 | 3660.00000000 | 10.80000000 | 3240.00000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13020002 | 镀锌角铁 | 40*4 | 86.4 | kg | 11.63000000 | 1004.83200000 | 10.30000000 | 889.92000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13004002 | 镀锌管 | DN20*2.75 | 250 | kg | 12.31000000 | 3077.50000000 | 10.90000000 | 2725.00000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13004003 | 镀锌管 | DN25 | 295 | kg | 12.20000000 | 3599.00000000 | 10.80000000 | 3186.00000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13004004 | 镀锌管 | DN32 | 379 | kg | 12.09000000 | 4582.11000000 | 10.70000000 | 4055.30000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13004006 | 镀锌管 | DN50 | 123.8 | kg | 12.43000000 | 1538.83400000 | 11.00000000 | 1361.80000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13011016 | 镀锌槽钢 | [10 | 381.96 | kg | 11.75000000 | 4488.03000000 | 10.40000000 | 3972.38400000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13035005 | 镀锌扁铁 | 40*4 | 151 | kg | 12.65000000 | 1910.15000000 | 11.20000000 | 1691.20000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
| c13004002 | 镀锌管 | DN20*2.75 | 123 | kg | 12.31000000 | 1514.13000000 | 10.90000000 | 1340.70000000 | 河北亿水源管业有限公司 |
沧州聚隆化工有限公司
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: