冀中新材询比价-风机软连接项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
冀中新材询比价-风机软连接成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| FM2058 | 一线废气入口软连接 | 引风机制造编号:R2009335-01 引风机制造编号:R2009335-02 | 2 | 套 | 6000.00000000 | 12000 | 4547.50000000 | 9095.00000000 | 张家港保税区长诺机械有限公司 |
| FM2059 | 一线废气出口软连接 | 引风机制造编号:R2009335-01 引风机制造编号:R2009335-02 | 1 | 套 | 6000.00000000 | 6000 | 4547.50000000 | 4547.50000000 | 张家港保税区长诺机械有限公司 |
| FM2061 | 二线废气出口软连接 | 引风机制造编号:R2201145-01 引风机制造编号:R2201145-01 | 2 | 套 | 4000.00000000 | 8000 | 3918.60000000 | 7837.20000000 | 张家港保税区长诺机械有限公司 |
| FM2062 | 三线废气入口软连接 | 引风机制造编号:R2402036-01 引风机制造编号:R2402036-02 | 2 | 套 | 4000.00000000 | 8000 | 3918.60000000 | 7837.20000000 | 张家港保税区长诺机械有限公司 |
| FM2063 | 三线废气出口软连接 | 引风机制造编号:R2402036-01 引风机制造编号:R2402036-02 | 2 | 套 | 4000.00000000 | 8000 | 3918.60000000 | 7837.20000000 | 张家港保税区长诺机械有限公司 |
河北冀中新材料有限公司
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: