北元分厂年度室外下水管道疏通、化粪池清淤外运项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
北元分厂年度室外下水管道疏通、化粪池清淤外运成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| C12 | 室外下水管道疏通 | 详见采购文件 | 1 | 米 | 99.00990000 | 99.0099 | 18.86792453 | 9.43396227 | 石家庄市长安洁美环境服务队,石家庄双琛清洁服务有限公司 |
| C12 | 化粪池清淤外运 | 车容量5吨 | 1 | 车 | 643.56500000 | 643.565 | 226.41509434 | 113.20754717 | 石家庄市长安洁美环境服务队,石家庄双琛清洁服务有限公司 |
| C12 | 化粪池清淤外运 | 车容量8吨 | 1 | 车 | 940.59500000 | 940.595 | 358.49056604 | 179.24528302 | 石家庄市长安洁美环境服务队,石家庄双琛清洁服务有限公司 |
| C12 | 化粪池清淤外运 | 车容量10吨 | 1 | 车 | 1138.61400000 | 1138.614 | 424.52830189 | 212.26415095 | 石家庄市长安洁美环境服务队,石家庄双琛清洁服务有限公司 |
| C12 | 化粪池清淤外运 | 车容量15吨 | 1 | 车 | 1633.66400000 | 1633.664 | 613.20754717 | 306.60377359 | 石家庄市长安洁美环境服务队,石家庄双琛清洁服务有限公司 |
华北制药股份有限公司北元分厂
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: