沧州聚隆化工七月全塑阀门采购项目2026-07-09(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
沧州聚隆化工七月全塑阀门采购项目2026-07-09(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| c07105024 | PVDF隔膜阀 | G41F-1.0 DN50 | 4 | 台 | 796.46000000 | 3185.84 | 594.69030000 | 2378.76120000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
| c07105030 | PVDF隔膜阀 | PN1.0 DN25 | 2 | 台 | 353.98000000 | 707.96 | 232.92040000 | 465.84080000 | 合肥凯鑫管道科技有限公司 |
沧州聚隆化工有限公司
2026年9月2日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: