河北邯峰职业危害有限公司药品耗材简易采购项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
河北邯峰职业危害有限公司药品耗材简易采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B24 | 镁标液 | 1000 mg/L,80mL | 1 | 瓶 | 89.00000000 | 89 | 89.00000000 | 89.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 游离二氧化硅质控标样 | 见证书 | 1 | 套 | 852.00000000 | 852 | 850.00000000 | 850.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 锌标液 | 1000mg/L ,20mL | 1 | 瓶 | 72.00000000 | 72 | 72.00000000 | 72.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中环己烷溶液标准物质 | 1000ug/mL | 5 | 支 | 98.00000000 | 490 | 98.00000000 | 490.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 铟标液 | 1000mg/L ,50mL | 1 | 瓶 | 86.00000000 | 86 | 86.00000000 | 86.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 硼标液 | 1000mg/L ,50mL | 1 | 瓶 | 72.00000000 | 72 | 72.00000000 | 72.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 甲醛缓冲吸收液 | 20mg/mL(5.5%mL/mL) | 1 | 瓶 | 75.00000000 | 75 | 75.00000000 | 75.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 铅质控滤膜 | 20ug/张 | 2 | 套 | 398.00000000 | 796 | 398.00000000 | 796.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 镉质控滤膜 | 20ug/张 | 1 | 套 | 398.00000000 | 398 | 398.00000000 | 398.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 盐酸副玫瑰苯胺溶液液 | 2g/L, AR,100mL | 1 | 瓶 | 96.00000000 | 96 | 65.00000000 | 65.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 一次性离心管 | 20mL,200个/包 | 1 | 包 | 86.00000000 | 86 | 86.00000000 | 86.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 纳氏试剂 | 100mL | 1 | 瓶 | 75.00000000 | 75 | 75.00000000 | 75.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 镉标液 | 100mg/L,20mL | 2 | 瓶 | 76.00000000 | 152 | 76.00000000 | 152.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 四氟内胆 | 25mL | 4 | 个 | 75.00000000 | 300 | 75.00000000 | 300.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 钴标液 | 1000mg/L ,20mL | 1 | 瓶 | 76.00000000 | 76 | 76.00000000 | 76.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 氨质控 | 0.644mg/L,2 0mL | 3 | 瓶 | 76.00000000 | 228 | 76.00000000 | 228.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 镍标液 | 500 mg/L ,20mL | 1 | 瓶 | 75.00000000 | 75 | 75.00000000 | 75.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二氧化硫质控 | 0.710mg/L,2 0mL | 2 | 瓶 | 150.00000000 | 300 | 150.00000000 | 300.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 铅标液 | 500 mg/L ,20mL | 2 | 瓶 | 75.00000000 | 150 | 75.00000000 | 150.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 氮氧化物质控 | 0.609mg/L,2 0mL | 1 | 瓶 | 85.00000000 | 85 | 85.00000000 | 85.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 钾标液 | 500 mg/L ,20mL | 1 | 瓶 | 88.00000000 | 88 | 88.00000000 | 88.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 氟化物标液 | 500 mg/L | 2 | 支 | 76.00000000 | 152 | 76.00000000 | 152.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 钠标液 | 500 mg/L ,30mL | 1 | 瓶 | 93.00000000 | 93 | 93.00000000 | 93.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中正己烷溶液标准物质 | 1200μg/mL,5mL | 6 | 支 | 100.00000000 | 600 | 100.00000000 | 600.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 铯标液 | 1000mg/L ,50mL | 1 | 瓶 | 75.00000000 | 75 | 75.00000000 | 75.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 正己烷质控活性碳管 | 见证书 | 2 | 套 | 565.00000000 | 1130 | 565.00000000 | 1130.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 铬标液 | 500mg/ L ,20mL | 1 | 瓶 | 75.00000000 | 75 | 75.00000000 | 75.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中三氯乙烯溶液标准物质 | 1000μg/mL,2mL | 8 | 支 | 98.00000000 | 784 | 98.00000000 | 784.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 锑标液 | 100mg/ L ,20mL | 1 | 瓶 | 75.00000000 | 75 | 75.00000000 | 75.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 铜标液 | 500 mg/L ,20mL | 1 | 瓶 | 75.00000000 | 75 | 75.00000000 | 75.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中苯溶液标准物质 | 1000μg/mL,2mL | 8 | 支 | 200.00000000 | 1600 | 200.00000000 | 1600.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中甲苯溶液标准物质 | 1000μg/mL,2mL | 8 | 支 | 75.00000000 | 600 | 75.00000000 | 600.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中甲基丙烯腈 | 1000μg/mL,2mL | 6 | 支 | 495.00000000 | 2970 | 490.00000000 | 2940.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中氯苯溶液标准物质 | 1000μg/mL,2mL | 6 | 支 | 150.00000000 | 900 | 150.00000000 | 900.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中三溴甲烷 | 1000μg/mL,2mL | 6 | 支 | 80.00000000 | 480 | 80.00000000 | 480.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中四氯化碳 | 5000μg/mL,2mL | 5 | 支 | 78.00000000 | 390 | 78.00000000 | 390.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 正戊烷 | 色谱纯,5mL | 2 | 瓶 | 75.00000000 | 150 | 75.00000000 | 150.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中乙酸甲酯溶液标准物质 | 3000μg/mL,5mL | 5 | 支 | 120.00000000 | 600 | 120.00000000 | 600.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 二硫化碳中乙酸乙酯溶液标准物质 | 3000μg/mL,5mL | 6 | 支 | 150.00000000 | 900 | 150.00000000 | 900.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 三氯乙烯质控活性碳管 | 见证书 | 2 | 套 | 565.00000000 | 1130 | 565.00000000 | 1130.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 碘化钾 | AR500g | 1 | 瓶 | 391.00000000 | 391 | 391.00000000 | 391.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 钨标液 | 1000mg/L ,50mL | 1 | 瓶 | 86.00000000 | 86 | 86.00000000 | 86.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 苯羟乙酸标准溶液 | 25g | 1 | 瓶 | 78.00000000 | 78 | 78.00000000 | 78.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 钙标液 | 1000mg/L ,80mL | 1 | 瓶 | 89.00000000 | 89 | 89.00000000 | 89.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
| B24 | 水中磷酸盐-磷 | 1000ug/mL | 3 | 支 | 85.00000000 | 255 | 85.00000000 | 255.00000000 | 邯郸市丛台区中原实验器材销售部 |
河北邯峰职业危害检测有限公司
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: