一煤机26年8月31日刀具、工具采购计划项目成交公告
发布时间:2026-09-02
浏览次数:
一煤机26年8月31日刀具、工具采购计划成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 131101091 | 盒尺 | 2m | 15 | 件/只 | 5.50000000 | 82.5 | 5.00000000 | 75.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131101092 | 盒尺 | 3m | 15 | 件/只 | 10.00000000 | 150.00000000 | 10.00000000 | 150.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131101117 | 外径千分尺 | 175-200 | 1 | 支/根 | 190.60000000 | 190.6 | 230.00000000 | 230.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131101155 | 外径千分尺 | 150mm-175mm | 1 | 件/只 | 210.00000000 | 210.00000000 | 210.00000000 | 210.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131101217 | 内径百分表 | 0-5MM | 1 | 把 | 120.00000000 | 120 | 140.00000000 | 140.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131101220 | 铝合金靠尺 | 3M | 1 | 件/只 | 400.00000000 | 400 | 400.00000000 | 400.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131102091 | 左旋螺纹环规 | M42*3 | 1 | 套/组 | 557.00000000 | 557 | 557.00000000 | 557.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131103023 | 塞尺 | 0.02-1 | 10 | 件/只 | 15.38500000 | 153.85 | 10.00000000 | 100.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131103031 | 螺纹塞规 | 42×2 | 1 | 付/双 | 210.26000000 | 210.26 | 220.00000000 | 220.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 139901274 | WC型U钻 | ∮40 | 1 | 个 | 350.00000000 | 350 | 240.00000000 | 240.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130105027 | 机丝锥 | M16×1.5 | 20 | 件/只 | 44.00000000 | 880.00000000 | 44.00000000 | 880.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130110659 | 弹簧钢刀杆 | MGIVR3732-2 | 2 | 把 | 350.30000000 | 700.6 | 310.00000000 | 620.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130105039 | 机丝锥 | M10×1 | 20 | 付/双 | 26.00000000 | 520.00000000 | 26.00000000 | 520.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130103016 | 数控刀杆 | 47W25GZ | 5 | 把 | 259.90000000 | 1299.5 | 230.00000000 | 1150.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130105054 | 管螺纹丝锥 | G3/8 | 10 | 件/只 | 62.00000000 | 620.00000000 | 62.00000000 | 620.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130110660 | 数控刀杆 | MTJNL3232P16 | 2 | 把 | 186.45000000 | 372.9 | 165.00000000 | 330.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130105083 | 机丝锥 | M8*1 | 20 | 件/只 | 23.00000000 | 460.00000000 | 23.00000000 | 460.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130106058 | 内孔刀 | S80U-MCLNL12 | 1 | 支/根 | 1050.00000000 | 1050 | 1050.00000000 | 1050.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130108082 | 超硬直柄立铣刀(3齿) | 16*16*32*92 | 30 | 把 | 98.00000000 | 2940.00000000 | 98.00000000 | 2940.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130109220 | 数控镗刀 | 25×25×90 | 20 | 把 | 110.00000000 | 2200.00000000 | 110.00000000 | 2200.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130109230 | 数控车刀座 | SBHA32-40 | 1 | 件/只 | 210.00000000 | 210 | 180.00000000 | 180.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130110434 | 数控刀杆 | MCLNR2525M12 | 2 | 把 | 96.50000000 | 193.00000000 | 96.50000000 | 193.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130110567 | 数控刀杆(外圆刀) | MCLNL3232P12C | 2 | 把 | 165.00000000 | 330.00000000 | 153.00000000 | 306.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130101020 | 直钻 | 8.0 | 40 | 支/根 | 10.40000000 | 416.00000000 | 10.40000000 | 416.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130102046 | 锥钻 | 22.0 | 3 | 支/根 | 125.00000000 | 375.00000000 | 125.00000000 | 375.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130102070 | 锥钻 | 35.0 | 3 | 支/根 | 520.00000000 | 1560.00000000 | 520.00000000 | 1560.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130103009 | 中心钻 | 5.0 | 50 | 支/根 | 22.00000000 | 1100.00000000 | 22.00000000 | 1100.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130103154 | U钻 | ∮42 | 1 | 支/根 | 800.00000000 | 800 | 295.00000000 | 295.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130103234 | 中心钻 | B4(护锥) | 10 | 个 | 37.00000000 | 370.00000000 | 37.00000000 | 370.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130103241 | 合金倒角钻 | 50*90°W1 | 2 | 个 | 300.00000000 | 600 | 300.00000000 | 600.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130105005 | 机丝锥 | 22×1.5 | 20 | 件/只 | 76.00000000 | 1520.00000000 | 76.00000000 | 1520.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130105025 | 机丝锥 | M16 | 20 | 件/只 | 44.00000000 | 880.00000000 | 40.00000000 | 800.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 130110657 | 数控刀杆 | T2139-8R-20-160-1T | 2 | 把 | 220.00000000 | 440 | 220.00000000 | 440.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
| 131101017 | 钢板尺 | 0-150 | 1 | 件/只 | 70.00000000 | 70.00000000 | 70.00000000 | 70.00000000 | 雄县同创机床工具有限公司 |
张家口第一煤矿机械有限公司
2026年9月2日
客服电话:(010)89193690
上一篇: