冀中能源集团电子招标投标交易平台
2026.9材料1采购项目成交公告
发布时间:2026-09-02     浏览次数:

2026.9材料1采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
cl22氨管路法兰静电跨接线(304不锈钢)φ24*300203.00000000602.8000000056.00000000新华区常丰商贸中心
cl23氨管路法兰静电跨接线(304不锈钢)φ20*2001001.800000001801.76000000176.00000000新华区常丰商贸中心
cl24氨管路法兰静电跨接线(304不锈钢)φ12*1501001.400000001401.35000000135.00000000新华区常丰商贸中心
cl25RVV护套软电缆RVV 纯铜 3芯*4平方+1芯*2.5平方10018.00000000180017.350000001735.00000000新华区常丰商贸中心
cl26活 接6分56.2400000031.28.000000000E-8石家庄市矿区通宝五交化商店
cl27轴 承63041020.0000000020013.00000000130.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
cl28不锈钢法兰(304)DN50 PN16260.0000000012050.00000000100.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
cl29灌浆料C40 25KG/袋1855.0000000099050.00000000900.00000000石家庄市矿区欢美土产家具店
cl30档案柜铁皮 高400mm,宽850mm,5节/组6450.000000002700438.000000002628.00000000新华区常丰商贸中心
cl10金属石墨缠绕垫片DN25 B 型502.000000001001.5000000075.00000000新华区常丰商贸中心
cl11金属石墨缠绕垫片DN25 D 型502.000000001001.7000000085.00000000新华区常丰商贸中心
cl12金属石墨缠绕垫片DN20 D 型301.50000000451.4500000043.50000000新华区常丰商贸中心
cl13双头全扣螺栓M16*90 10.9级 35CrMOA材质(一杆两母)9002.2000000019802.050000001845.00000000新华区常丰商贸中心
cl14不锈钢盲板法兰DN65 PN165110.0000000055063.00000000315.00000000新华区常丰商贸中心
cl15不锈钢盲板法兰DN125 PN165220.000000001100125.00000000625.00000000新华区常丰商贸中心
cl16不锈钢法兰(304)DN80 PN25 4眼2120.00000000240110.00000000220.00000000新华区常丰商贸中心
cl17不锈钢法兰(304)DN65 PN25 8眼2100.0000000020098.00000000196.00000000新华区常丰商贸中心
cl18不锈钢法兰(304)DN100 PN25 8眼2170.00000000340161.00000000322.00000000新华区常丰商贸中心
cl19不锈钢法兰(304)DN100 PN16 4眼 眼中距离170mm2150.00000000300106.00000000212.00000000新华区常丰商贸中心
cl01氨专用截止阀门J41F-25C DN20 (平口)2360.00000000720350.00000000700.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
cl02氨专用截止阀门J41F-25C DN50 (平口)2660.000000001320650.000000001300.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
cl03氨专用截止阀门J41F-25C DN80 (平口)31400.0000000042001380.000000004140.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
cl04金属石墨缠绕垫片DN80 D 型707.000000004905.50000000385.00000000新华区常丰商贸中心
cl05金属石墨缠绕垫片DN80 B 型707.000000004904.50000000315.00000000新华区常丰商贸中心
cl06金属石墨缠绕垫片DN50 D 型504.000000002003.60000000180.00000000新华区常丰商贸中心
cl07金属石墨缠绕垫片DN50 B 型504.000000002002.80000000140.00000000新华区常丰商贸中心
cl08金属石墨缠绕垫片DN100 D 型308.000000002406.80000000204.00000000新华区常丰商贸中心
cl09金属石墨缠绕垫片DN100 B 型308.000000002405.60000000168.00000000新华区常丰商贸中心
cl20不锈钢单丝 扣头6分 100mm38.00000000248.5000000025.50000000新华区常丰商贸中心
cl21氨管路法兰静电跨接线(304不锈钢)φ16*2001001.700000001701.58000000158.00000000新华区常丰商贸中心

 

石家庄凤山化工有限公司

2026年9月2日