山西金能科技有限公司2026.8.28-油漆材料一批采购项目项目成交公告
发布时间:2026-09-01
浏览次数:
山西金能科技有限公司2026.8.28-油漆材料一批采购项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B21 | 环氧树脂白漆 | 25kg/组 | 100 | 公斤 | 24.78000000 | 2478 | 19.50000000 | 1950.00000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
| B21 | 工业修补剂 | FW-1132 500g | 1 | 个 | 168.14000000 | 168.14 | 162.00000000 | 162.00000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
| B21 | 汽车原子灰 | 3kg/桶 | 4 | 桶 | 34.51000000 | 138.04 | 29.50000000 | 118.00000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
| B21 | 环氧树脂黄漆 | 25kg/组 | 50 | 公斤 | 24.78000000 | 1239 | 19.50000000 | 975.00000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
| B21 | 蓝漆 | 17kg/桶 | 20 | 桶 | 115.04000000 | 2300.8 | 109.00000000 | 2180.00000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
| B21 | 自喷漆 | 白色 | 6 | 瓶 | 5.13000000 | 30.78 | 4.65000000 | 27.90000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
| B21 | 自喷漆 | 黑 | 12 | 瓶 | 5.13000000 | 61.56 | 4.65000000 | 55.80000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
| B21 | 环氧树脂地坪漆 | 柠黄 30kg/桶 | 90 | 公斤 | 19.47000000 | 1752.3 | 17.20000000 | 1548.00000000 | 山西鑫联盛商贸有限公司 |
山西金能科技有限公司
2026年9月1日
客服电话:(010)89193690
上一篇: