一煤机2026年8月31日轴承采购计划项目成交公告
发布时间:2026-09-01
浏览次数:
一煤机2026年8月31日轴承采购计划成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1209003357 | 轴承 | 30210 | 2 | 套 | 90.00000000 | 180 | 79.62000000 | 159.24000000 | 张家口商英机电设备有限公司 |
| 120900075 | 轴承 | 6306 | 2 | 套 | 22.00000000 | 44 | 19.52000000 | 39.04000000 | 张家口商英机电设备有限公司 |
| 1209003510 | 轴承 | GE50ET-2RS | 2 | 套 | 120.00000000 | 240 | 106.22000000 | 212.44000000 | 张家口商英机电设备有限公司 |
| 1209003378 | 轴承 | NATR40 | 6 | 套 | 620.00000000 | 3720 | 548.70000000 | 3292.20000000 | 张家口商英机电设备有限公司 |
| 1209003433 | 轴承 | NUTR30 | 9 | 套 | 490.00000000 | 4410 | 433.65000000 | 3902.85000000 | 张家口商英机电设备有限公司 |
| 120900006 | 轴承 | 6202 | 10 | 套 | 19.00000000 | 190 | 16.80000000 | 168.00000000 | 张家口商英机电设备有限公司 |
| 1209003445 | 轴承 | GE60ES-2R3 | 6 | 套 | 110.00000000 | 660 | 97.30000000 | 583.80000000 | 张家口商英机电设备有限公司 |
张家口第一煤矿机械有限公司
2026年9月1日
客服电话:(010)89193690
上一篇: