中煤四处陈台沟铲车运矿车配件材料采购2026-9-3项目成交公告
发布时间:2026-09-01
浏览次数:
中煤四处陈台沟铲车运矿车配件材料采购2026-9-3成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 22 | 车载保险片 | 15A | 12 | 片 | 5.64000000 | 67.68 | 4.65346535 | 55.84158416 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 23 | 车载保险片 | 20A | 12 | 片 | 5.64000000 | 67.68 | 4.65346535 | 55.84158416 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 24 | 车用皮带 | AV17-1270 | 6 | 条 | 45.60000000 | 273.6 | 37.62376238 | 225.74257426 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 25 | 车用皮带 | AV17-1400 | 2 | 根 | 49.20000000 | 98.4 | 40.59405941 | 81.18811881 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 26 | 快速接头 | DN:20 | 20 | 个 | 3.84000000 | 76.8 | 3.16831683 | 63.36633663 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 27 | 轴头螺栓 | 9W | 25 | 条 | 42.72000000 | 1068 | 35.24752475 | 881.18811881 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 28 | 基垫 | 30铲车临工 | 10 | 个 | 51.60000000 | 516 | 42.57425743 | 425.74257426 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 29 | 增压器 | HP60 | 2 | 个 | 1023.00000000 | 2046 | 844.05940594 | 1688.11881188 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 30 | 油门拉线 | 1.8m | 3 | 个 | 111.60000000 | 334.8 | 92.07920792 | 276.23762376 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 31 | 档位拉线总成 | 2.2m | 3 | 根 | 129.60000000 | 388.8 | 106.93069307 | 320.79207921 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 10 | 发电机 | 24v | 1 | 个 | 279.00000000 | 279 | 230.19801980 | 230.19801980 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 32 | 刹车钳 | 30铲车 | 8 | 套 | 520.80000000 | 4166.4 | 429.70297030 | 3437.62376238 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 11 | 水箱 | 6105型 | 1 | 个 | 1525.20000000 | 1525.2 | 1258.41584158 | 1258.41584158 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 33 | 刹车片 | 30铲车 | 24 | 片 | 37.20000000 | 892.8 | 30.69306931 | 736.63366337 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 12 | 水箱 | 560*640 | 1 | 个 | 948.60000000 | 948.6 | 782.67326733 | 782.67326733 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 34 | 油封 | 170*200*30 | 10 | 个 | 33.60000000 | 336 | 27.72277228 | 277.22772277 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 13 | 空气滤芯 | K1838 | 15 | 个 | 79.80000000 | 1197 | 65.84158416 | 987.62376238 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 35 | 中心螺栓 | M12*160 | 10 | 条 | 9.24000000 | 92.4 | 7.62376238 | 76.23762376 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 14 | 液压油管 | φ8*2p*0.7m | 3 | 根 | 65.16000000 | 195.48 | 53.76237624 | 161.28712871 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 36 | 水泵 | 运矿车发动机 | 3 | 台 | 316.20000000 | 948.6 | 260.89108911 | 782.67326733 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 15 | 液压油管 | φ13*2p*1m | 3 | 根 | 108.00000000 | 324 | 89.10891089 | 267.32673267 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 37 | 空芯螺栓 | M12*1.25 | 14 | 个 | 4.56000000 | 63.84 | 3.76237624 | 52.67326733 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 16 | 液压油管 | φ13*2p*2m | 3 | 根 | 186.00000000 | 558 | 153.46534653 | 460.39603960 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 38 | 操纵杆 | 30铲车 | 1 | 个 | 111.60000000 | 111.6 | 92.07920792 | 92.07920792 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 17 | 液压油管 | φ19*4p*1.1m | 3 | 根 | 186.00000000 | 558 | 153.46534653 | 460.39603960 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 39 | 弓板卡子 | M16*200 | 10 | 条 | 33.60000000 | 336 | 27.72277228 | 277.22772277 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 18 | 油缸总成 | 运矿车卸载油缸 | 1 | 个 | 558.00000000 | 558 | 460.39603960 | 460.39603960 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 19 | 发动机三角带 | B-2300 | 5 | 根 | 46.44000000 | 232.2 | 38.31683168 | 191.58415842 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 1 | 刹车阀 | DUT300 | 2 | 个 | 18.60000000 | 37.2 | 15.34653465 | 30.69306931 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 2 | 油管压头 | φ32 | 13 | 根 | 74.40000000 | 967.2 | 61.38613861 | 798.01980198 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 3 | 液压油管 | φ6*2p*3.1米 | 2 | 根 | 130.20000000 | 260.4 | 107.42574257 | 214.85148515 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 4 | 风扇叶 | 30铲车 | 2 | 个 | 111.60000000 | 223.2 | 92.07920792 | 184.15841584 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 5 | T型水管 | 45MM | 1 | 根 | 74.40000000 | 74.4 | 61.38613861 | 61.38613861 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 6 | 水箱 | 550*570 | 1 | 个 | 837.00000000 | 837 | 690.59405941 | 690.59405941 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 7 | 水箱 | 中冷 | 1 | 个 | 241.80000000 | 241.8 | 199.50495050 | 199.50495050 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 8 | 万向节 | 36*108 | 2 | 套 | 297.60000000 | 595.2 | 245.54455446 | 491.08910891 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 9 | 喷油体插头 | 玉柴 | 5 | 个 | 12.96000000 | 64.8 | 10.69306931 | 53.46534653 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 40 | 弯臂 | 588 | 10 | 个 | 148.80000000 | 1488 | 122.77227723 | 1227.72277228 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 41 | 液压油管 | φ8*2p*2.2m | 2 | 根 | 130.80000000 | 261.6 | 107.92079208 | 215.84158416 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 20 | 油水分离器 | DF-680014 | 2 | 个 | 223.20000000 | 446.4 | 184.15841584 | 368.31683168 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
| 21 | 滤清器 | SC-56 | 2 | 个 | 204.00000000 | 408 | 168.31683168 | 336.63366337 | 鞍山卓盛源商贸有限公司 |
河北中煤四处矿山工程有限公司
2026年9月1日
客服电话:(010)89193690
上一篇: