悬浮单体液压支柱维修项目(3)项目成交公告
发布时间:2026-08-31
浏览次数:
悬浮单体液压支柱维修项目(3)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| C22 | 悬浮单体液压支柱维修 | DW28- 300/110X/2.8m | 450 | 根 | 190.00000000 | 85500 | 189.38053097 | 85221.23893805 | 山西赫烜智矿机电科技有限公司 |
| C22 | 悬浮单体液压支柱维修 | DW25-300/110 X/2.5m | 450 | 根 | 185.00000000 | 83250 | 184.07079646 | 82831.85840708 | 山西赫烜智矿机电科技有限公司 |
山西古县老母坡煤业有限公司
2026年8月31日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: