冀中能源集团电子招标投标交易平台
纵横公司建筑分公司马头洗选厂新增精矿池项目用钢材(第3次采购)项目成交公告
发布时间:2026-08-31     浏览次数:

纵横公司建筑分公司马头洗选厂新增精矿池项目用钢材(第3次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
101螺纹钢HRB400 12mm0.63480.0000000020883508.850000002105.31000000邯郸市昶晨贸易有限公司
102螺纹钢HRB400 14mm0.753450.000000002587.53464.610000002598.45750000邯郸市昶晨贸易有限公司
103螺纹钢HRB400 16mm 8吨103430.00000000343003420.3600000034203.60000000邯郸市昶晨贸易有限公司
104螺纹钢HRB400 22mm1.13340.0000000036743376.110000003713.72100000邯郸市昶晨贸易有限公司

 

河北纵横工程有限公司

2026年8月31日