冀中能源集团电子招标投标交易平台
一煤机26年8月29日杂品杂项采购计划项目成交公告
发布时间:2026-08-31     浏览次数:

一煤机26年8月29日杂品杂项采购计划成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
80400010防毒防尘口罩3M3450.000000001350398.000000001194.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
804000113M防毒面具3M5套/组450.000000002250398.000000001990.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
254701154链条10MM/3.2T 2.2M5支/根66.0000000033058.40000000292.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
254701155链条10MM/3.2T 2.6M5支/根78.0000000039069.00000000345.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
3901012831珍珠棉1M*150M*3MM3525.000000001575464.600000001393.80000000张家口鼎茂商贸有限公司
3901012831珍珠棉1M*150M*3MM7525.000000003675464.600000003252.20000000张家口鼎茂商贸有限公司
132299076千叶轮400目10200.000000002000176.900000001769.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
50109080白色自喷漆白色415.000000006013.2000000052.80000000张家口鼎茂商贸有限公司
132300002带锯条457010支/根295.000000002950261.000000002610.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
259001160油泵电机DB-12A-40W4件/只180.00000000720159.00000000636.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
132300059锤子2磅1件/只40.000000004035.3000000035.30000000张家口鼎茂商贸有限公司
259001575无堵排污泵65WQ25-28-412050.0000000020501814.000000001814.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
132300066锤子3磅1件/只50.000000005044.2000000044.20000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100610拖把60#2套/组28.000000005670.70000000141.40000000张家口鼎茂商贸有限公司
132300100锤子8磅1180.00000000180159.20000000159.20000000张家口鼎茂商贸有限公司
139000057灭火器国标4KG26080.000000002080070.7900000018405.40000000张家口鼎茂商贸有限公司
259001575无堵排污泵65WQ25-28-421850.0000000037001637.000000003274.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
654987125反光贴纸50*502236.0000000079231.80000000699.60000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100031毛刷4寸208.000000001607.07000000141.40000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100032毛刷5寸2010.000000002008.84000000176.80000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100407壁纸刀片100片180.000000008070.7000000070.70000000张家口鼎茂商贸有限公司
3901012597缠绕打包膜3210300.000000003000265.400000002654.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
3901012735纤维打包机322570.000000001140504.000000001008.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
130102179深孔钻Φ8×120010支/根795.000000007950703.000000007030.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100031毛刷4寸207.50000000150.000000007.07000000141.40000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100032毛刷5寸2010.000000002008.84000000176.80000000张家口鼎茂商贸有限公司
90101032柔性吊装带2T*1M1020.0000000020017.69000000176.90000000张家口鼎茂商贸有限公司
90101033柔性吊装带2T*1.5M1030.0000000030026.50000000265.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
139901312水钻DW1-23012800.0000000028002477.000000002477.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100003毛刷2寸304.000000001203.50000000105.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100031毛刷4寸308.000000002407.07000000212.10000000张家口鼎茂商贸有限公司
390100047毛刷3寸306.000000001805.30000000159.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
131101094盒尺10m2件/只25.000000005022.1000000044.20000000张家口鼎茂商贸有限公司
60300012钢丝绳套15MM 4M10支/根110.00000000110097.30000000973.00000000张家口鼎茂商贸有限公司
80400004过滤棉3M 5N114006.0000000024005.300000002120.00000000张家口鼎茂商贸有限公司

 

张家口第一煤矿机械有限公司

2026年8月31日