生产编号263988等回撤支护装置液压阀项目项目成交公告
发布时间:2026-08-31
浏览次数:
生产编号263988等回撤支护装置液压阀项目成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R5203025052 | 安全阀 | FATA125/50(DN10)38.5Mpa | 1 | 件 | 60.60000000 | 60.6 | 40.00000000 | 40.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203025512 | 双向锁 | FDS125/50(DN10) | 1 | 件 | 282.80000000 | 282.8 | 260.00000000 | 260.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203029715 | 液控单向阀 | FDYA400/50 | 8 | 件 | 454.50000000 | 3636 | 420.00000000 | 3360.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203030341 | 交替阀 | FDJ400/31.5(DN13) | 1 | 件 | 222.20000000 | 222.2 | 140.00000000 | 140.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203040545 | 安全阀 | FATA250/50(DN13)38.5MPa | 8 | 件 | 161.60000000 | 1292.8 | 140.00000000 | 1120.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5209000099 | 单向锁 | FDD125/50(DN10) | 1 | 件 | 222.20000000 | 222.2 | 180.00000000 | 180.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
| R5203078554 | 过滤器 | GLQ25 | 2 | 件 | 80.80000000 | 161.6 | 80.00000000 | 160.00000000 | 平顶山市创煤机械制造有限公司 |
河北天择重型机械有限公司
2026年8月31日
客服电话:(010)89193690
上一篇: