华医物业耗材采购20260827项目成交公告
发布时间:2026-08-31
浏览次数:
华医物业耗材采购20260827成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B15 | 硒鼓 | 388 | 3 | 个 | 46.95265500 | 140.857965 | 46.90270000 | 140.70810000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 鼠标 | 罗技 | 5 | 个 | 38.10309700 | 190.515487 | 38.05310000 | 190.26550000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 色带架 | 色带架635 | 9 | 条 | 17.74911500 | 159.742035 | 17.69910000 | 159.29190000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | 004黑色 | 3 | 个 | 48.72256600 | 146.167699 | 48.67260000 | 146.01780000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨盒 | 墨盒803彩 | 1 | 个 | 108.01460200 | 108.014602 | 107.96460000 | 107.96460000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨盒 | 墨盒803黑 | 1 | 个 | 82.35088500 | 82.350885 | 82.30090000 | 82.30090000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 1821蓝 | 1 | 个 | 141.64292000 | 141.64292 | 141.59290000 | 141.59290000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 1821红 | 1 | 个 | 141.64292000 | 141.64292 | 141.59290000 | 141.59290000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 1821黑 | 1 | 个 | 141.64292000 | 141.64292 | 141.59290000 | 141.59290000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 1821黄 | 1 | 个 | 141.64292000 | 141.64292 | 141.59290000 | 141.59290000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨盒 | 刻录机EK2000 | 2 | 个 | 361.11194700 | 722.223894 | 361.06190000 | 722.12380000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | M611打印机用硒鼓1470 | 5 | 个 | 1238.98805300 | 6194.940265 | 1238.93810000 | 6194.69050000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 鼠标 | 罗技 | 19 | 个 | 38.10309700 | 723.95885 | 38.05310000 | 723.00890000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 开关 | 联想电源开关 | 2 | 个 | 26.59867300 | 53.197345 | 26.54870000 | 53.09740000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 键盘 | 双飞燕 | 5 | 个 | 38.10309700 | 190.515487 | 38.05310000 | 190.26550000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 纽扣电池 | 传应石墨烯 | 20 | 个 | 8.89955800 | 177.99115 | 8.84960000 | 176.99200000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | 墨水L8058黑 | 1 | 个 | 84.12079600 | 84.120796 | 84.07080000 | 84.07080000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 打印机 | 打印复印一体机128FW | 1 | 台 | 2212.43938100 | 2212.439381 | 2212.38940000 | 2212.38940000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 碳粉 | 打印机:HL-2560DN | 8 | 个 | 57.57212400 | 460.576991 | 57.52210000 | 460.17680000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 打印机 | 佳能2900+ | 1 | 台 | 1946.95265500 | 1946.952655 | 1946.90270000 | 1946.90270000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 打印机:HL-2560DN | 7 | 个 | 75.27123900 | 526.898673 | 75.22120000 | 526.54840000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 固态硬盘 | 256G | 2 | 块 | 327.48362800 | 654.967257 | 327.43360000 | 654.86720000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 普通光盘 | 原装 | 5 | 个 | 79.69601800 | 398.480088 | 79.64600000 | 398.23000000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨盒 | 墨盒805黑 | 1 | 个 | 75.27123900 | 75.271239 | 75.22120000 | 75.22120000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨盒 | 墨盒805彩 | 1 | 个 | 79.69601800 | 79.696018 | 79.64600000 | 79.64600000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 废墨垫 | 佳能G2800/3800废墨垫一套3个 | 1 | 个 | 79.69601800 | 79.696018 | 79.64600000 | 79.64600000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 2612A硒鼓 | 90 | 个 | 46.95265500 | 4225.738938 | 46.90270000 | 4221.24300000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 388A | 135 | 个 | 46.95265500 | 6338.608407 | 46.90270000 | 6331.86450000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 京瓷6348 | 2 | 个 | 920.40398200 | 1840.807965 | 920.35400000 | 1840.70800000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 色带 | 色带LQ1600K | 40 | 个 | 7.12964600 | 285.185841 | 7.07960000 | 283.18400000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 色带 | LQ-520k | 50 | 个 | 7.12964600 | 356.482301 | 7.07960000 | 353.98000000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 色带架 | 色带架LQ-520k | 14 | 个 | 17.74911500 | 248.487611 | 17.69910000 | 247.78740000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 色带架 | 色带架DPK350 | 2 | 个 | 17.74911500 | 35.49823 | 17.69910000 | 35.39820000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 硒鼓166A | 1 | 个 | 70.84646000 | 70.84646 | 70.79650000 | 70.79650000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 奔图硒鼓4240 | 1 | 个 | 106.24469000 | 106.24469 | 106.19470000 | 106.19470000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 脚踏板 | 无 | 2 | 个 | 110.66946900 | 221.338938 | 110.61950000 | 221.23900000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 打印机M2071FH | 1 | 个 | 75.27123900 | 75.271239 | 75.22120000 | 75.22120000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 双公头线 | USB绿联 3米 | 2 | 条 | 22.17389400 | 44.347788 | 22.12390000 | 44.24780000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | L672 | 8 | 个 | 48.72256600 | 389.780531 | 48.67260000 | 389.38080000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | L672 黑色 | 2 | 个 | 48.72256600 | 97.445133 | 48.67260000 | 97.34520000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 纽扣电池 | 传应石墨烯 | 20 | 个 | 8.89955800 | 177.99115 | 8.84960000 | 176.99200000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 鼠标垫 | 无 | 1 | 块 | 2.70486700 | 2.704867 | 2.65490000 | 2.65490000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 打印机 | 爱普生LQ-520K | 2 | 台 | 1548.72256600 | 3097.445133 | 1548.67260000 | 3097.34520000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 兄弟1035 | 1 | 个 | 101.81991200 | 101.819912 | 101.76990000 | 101.76990000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 路由器 | TP-LINK5620 | 3 | 台 | 176.15619500 | 528.468584 | 176.10620000 | 528.31860000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 110 | 1 | 个 | 75.27123900 | 75.271239 | 75.22120000 | 75.22120000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 身份证读卡器 | 华视100UC | 3 | 台 | 1106.24469000 | 3318.734071 | 1106.19470000 | 3318.58410000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 一拖多 | 无 | 1 | 个 | 44.29778800 | 44.297788 | 44.24780000 | 44.24780000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | 打印机L3156/004黑 | 1 | 个 | 48.72256600 | 48.722566 | 48.67260000 | 48.67260000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | 打印机L3156/004黄 | 1 | 个 | 48.72256600 | 48.722566 | 48.67260000 | 48.67260000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | 打印机L3156/004洋红 | 1 | 个 | 48.72256600 | 48.722566 | 48.67260000 | 48.67260000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 墨水 | 打印机L3156/004兰 | 1 | 个 | 48.72256600 | 48.722566 | 48.67260000 | 48.67260000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 六类网线 | 六类 | 2 | 条 | 840.75796500 | 1681.515929 | 840.70800000 | 1681.41600000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 内存条 | DDR4 8G内存 | 1 | 块 | 300.93495600 | 300.934956 | 300.88500000 | 300.88500000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 电视 | 43寸 | 1 | 台 | 1769.96150400 | 1769.961504 | 1769.91150000 | 1769.91150000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 打印机 | 佳能2900+ | 5 | 台 | 1946.95265500 | 9734.763274 | 1946.90270000 | 9734.51350000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 打印机 | 斑马GT820 | 2 | 台 | 1592.97035400 | 3185.940708 | 1592.92040000 | 3185.84080000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 打印机 | 条码佳博3120 | 2 | 台 | 327.48362800 | 654.967257 | 327.43360000 | 654.86720000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 显示器 | 飞利浦24寸 | 5 | 台 | 885.00575200 | 4425.028761 | 884.95580000 | 4424.77900000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 水晶头 | 六类 | 2 | 个 | 70.84646000 | 141.69292 | 70.79650000 | 141.59300000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
| B15 | 硒鼓 | 12A | 42 | 个 | 46.95265500 | 1972.011504 | 46.90270000 | 1969.91340000 | 河北深拓电子科技有限公司 |
华北医健物业服务有限公司
2026年8月31日
客服电话:(010)89193690
上一篇: