冀中能源集团电子招标投标交易平台
中煤四处干沟煤矿项目部劳动防护用品采购8-4项目成交公告
发布时间:2026-08-28     浏览次数:

中煤四处干沟煤矿项目部劳动防护用品采购8-4成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1腰带防静电帆布1.3米1007.07960000707.967.07964602707.96460177伊宁市正玖商贸有限责任公司
2高筒胶靴飞鹤40-44码10086.725600008672.5686.725663728672.56637168伊宁市正玖商贸有限责任公司
3安全帽黑色+MA+HDPE10044.247700004424.7744.247787614424.77876106伊宁市正玖商贸有限责任公司
4口罩自吸过滤式10030.973400003097.3430.973451333097.34513274伊宁市正玖商贸有限责任公司
5被子1×2m8048.672500003893.848.672566373893.80530973伊宁市正玖商贸有限责任公司
6褥子0.9×2m8048.672500003893.848.672566373893.80530973伊宁市正玖商贸有限责任公司
7被套160×210cm8039.823000003185.8439.823008853185.84070796伊宁市正玖商贸有限责任公司
8枕头48×74cm8017.699100001415.92817.699115041415.92920354伊宁市正玖商贸有限责任公司

 

河北中煤四处矿山工程有限公司

2026年8月28日