干沟煤矿项目部五金辅件材料采购8-2项目成交公告
发布时间:2026-08-28
浏览次数:
干沟煤矿项目部五金辅件材料采购8-2成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 22 | 线鼻子 | 250A | 50 | 个 | 5.30970000 | 265.485 | 5.30973451 | 265.48672566 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 23 | 线鼻子 | 300A | 50 | 个 | 7.07960000 | 353.98 | 7.07964602 | 353.98230088 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 24 | 语音信箱 | "127V隔爆型 行车不行人语音装置" | 2 | 台 | 1238.93800000 | 2477.876 | 1238.93805310 | 2477.87610619 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 25 | 胶布 | 防水胶布 | 100 | 卷 | 3.98230000 | 398.23 | 3.98230088 | 398.23008850 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 10 | 铁丝 | 8# | 50 | 公斤 | 5.30970000 | 265.485 | 5.22123894 | 261.06194690 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 11 | 螺栓(螺丝、螺帽、垫片) | 6mm*70mm | 100 | 套 | 0.53090000 | 53.09 | 0.53097345 | 53.09734513 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 12 | 螺栓(螺丝、螺帽、垫片) | 8mm*100mm | 100 | 套 | 1.06190000 | 106.19 | 1.06194690 | 106.19469027 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 13 | 螺栓(螺丝、螺帽、垫片) | 10mm*100mm | 100 | 套 | 1.32700000 | 132.7 | 1.32743363 | 132.74336283 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 14 | 螺栓(螺丝、螺帽、垫片) | 12mm*100mm | 100 | 套 | 1.76990000 | 176.99 | 1.76991150 | 176.99115044 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 15 | 螺栓(螺丝、螺帽、垫片) | 14mm*150mm | 100 | 套 | 3.09730000 | 309.73 | 3.09734513 | 309.73451327 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 16 | 开关喇叭嘴密封圈 | 25# | 50 | 个 | 2.65480000 | 132.74 | 2.65486726 | 132.74336283 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 17 | 开关喇叭嘴密封圈 | 38# | 50 | 个 | 4.42470000 | 221.235 | 4.42477876 | 221.23893805 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 18 | 开关喇叭嘴密封圈 | 42# | 50 | 个 | 7.07960000 | 353.98 | 7.07964602 | 353.98230088 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 19 | 开关喇叭嘴密封圈 | 80# | 50 | 个 | 13.27430000 | 663.715 | 13.27433628 | 663.71681416 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 1 | 电缆线 | 国标MYQ3*1.5+1*1.5 | 1000 | 米 | 7.96460000 | 7964.6 | 7.96460177 | 7964.60176991 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 2 | 电缆线 | 国标MYQ3*2.5+1*2.5 | 750 | 米 | 13.71680000 | 10287.6 | 13.71681416 | 10287.61061947 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 3 | 电缆勾 | 8#连勾 | 600 | 个 | 3.98230000 | 2389.38 | 3.98230088 | 2389.38053097 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 4 | 电缆勾 | 68# | 1500 | 个 | 3.53980000 | 5309.7 | 3.53982301 | 5309.73451327 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 5 | 膨胀螺丝 | 8mm*100mm | 200 | 个 | 0.70790000 | 141.58 | 0.70796460 | 141.59292035 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 6 | 膨胀螺丝 | 10mm*100mm | 200 | 个 | 1.06190000 | 212.38 | 1.06194690 | 212.38938053 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 7 | 膨胀螺丝 | 12mm*100mm | 200 | 个 | 1.76990000 | 353.98 | 1.76991150 | 353.98230088 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 8 | 铁丝, | 14# | 50 | 公斤 | 10.17700000 | 508.85 | 5.22123894 | 261.06194690 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 9 | 铁丝 | 10# | 50 | 公斤 | 5.30970000 | 265.485 | 5.22123894 | 261.06194690 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 20 | 开关喇叭嘴密封圈 | 100# | 50 | 个 | 26.54860000 | 1327.43 | 26.54867257 | 1327.43362832 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
| 21 | 线鼻子 | 100A | 50 | 个 | 4.42470000 | 221.235 | 4.42477876 | 221.23893805 | 伊宁市正玖商贸有限责任公司 |
河北中煤四处矿山工程有限公司
2026年8月28日
客服电话:(010)89193690
上一篇: