冀中能源集团电子招标投标交易平台
2026.9备件采购项目成交公告
发布时间:2026-08-27     浏览次数:

2026.9备件采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
bj22轴 承NU31010150.00000000150060.00000000600.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
bj23轴 承331010200.00000000200090.00000000900.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
bj24轴 承6305(HRB)3025.000000007507.80000000234.00000000新华区常丰商贸中心
bj25泵底座 (带对轮防护罩)100FB-37 铸铁11950.0000000019501681.420000001681.42000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj26泵底座 (带对轮防护罩)CZ65-200 铸铁11500.0000000015001221.240000001221.24000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj27泵底座 (带对轮防护罩)AH80-65-160 铸铁11000.000000001000407.08000000407.08000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj28对轮防护罩100*160*300360.0000000018048.67000000146.01000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj29对轮防护罩140*220*300465.0000000026053.08000000212.32000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj30对轮防护罩160*280*3001160.0000000066053.08000000583.88000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj31对轮防护罩240*300*38010110.00000000110092.92000000929.20000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj10泵 轴IS80-65-16010350.00000000350060.00000000600.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
bj32对轮防护罩140*260*250365.0000000019553.08000000159.24000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj11泵 轴IS100-65-25010350.000000003500107.000000001070.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
bj33对轮防护罩150*280*230465.0000000026053.08000000212.32000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj12泵 轴CZ65-2505980.000000004900460.180000002300.90000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj34对轮防护罩150*170*230465.0000000026053.08000000212.32000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj35轴 承SKF 6308 2RS10100.00000000100068.50000000685.00000000新华区常丰商贸中心
bj13泵 轴IH80-50-2005500.000000002500256.640000001283.20000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj14O型圈φ140205.000000001001.0800000021.60000000新华区常丰商贸中心
bj36轴 承SKF 6312 2RS2350.00000000700230.00000000460.00000000新华区常丰商贸中心
bj15O型圈φ180205.000000001001.4500000029.00000000新华区常丰商贸中心
bj37轴 承SKF 6212 2RS2260.00000000520156.00000000312.00000000新华区常丰商贸中心
bj16机 封108-25(氟胶合金)20150.00000000300044.25000000885.00000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj17机 封108-35(氟胶合金)20150.00000000300059.800000001196.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
bj18机 封CZ50-2505650.000000003250384.960000001924.80000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj19机 封40FB-402650.000000001300385.00000000770.00000000新华区常丰商贸中心
bj01轴 套CZ50-1605250.000000001250252.210000001261.05000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj02轴 套CZ65-2505400.000000002000411.500000002057.50000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj03轴 套40FB-40(不锈钢)2750.000000001500278.76000000557.52000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj04轴 套50FB-25(不锈钢)2750.000000001500278.76000000557.52000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj05悬 架IH80-50-200(带前后轴承压盖)2600.000000001200252.21000000504.42000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj06悬 架IS80-65-160(带前后轴承压盖)5600.000000003000513.270000002566.35000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj07悬 架IS100-65-250(带前后轴承压盖)5600.000000003000355.000000001775.00000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj08悬 架CZ65-250(带前后轴承压盖)22300.0000000046001530.970000003061.94000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj09泵 盖IS80-65-1601450.00000000450128.32000000128.32000000石家庄爵凡工业水泵有限公司
bj20机 封50FB-252650.000000001300390.00000000780.00000000新华区常丰商贸中心
bj21轴 承6307(HRB)3025.0000000075013.20000000396.00000000新华区常丰商贸中心

 

石家庄凤山化工有限公司

2026年8月27日