冀中能源集团电子招标投标交易平台
2026.9电器采购项目成交公告
发布时间:2026-08-27     浏览次数:

2026.9电器采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
DQ11黄绿线BVR 单芯多股软线 4平方毫米10010.0000000010004.50000000450.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
DQ12黄绿线BVR 单芯多股软线 6平方毫米10015.0000000015006.50000000650.00000000石家庄市矿区通宝五交化商店
DQ13防爆挠性管总长1米5 / 一头内丝DN32/39mm 一头外丝M36*2280.0000000016050.00000000100.00000000石家庄皆纲商贸有限公司
DQ14电烙铁头(紫铜)外热式木柄电烙铁头弯头 200W 直径10.5mm260.0000000012028.8000000057.60000000秦皇岛捷恩科技有限公司
DQ15电烙铁头(紫铜)外热式木柄电烙铁头弯头 150W 直径9mm260.0000000012022.0000000044.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
DQ16帝衡电子台秤防水海鲜专用 3千克0.05克 配充电器 秤盘33*23㎝2600.000000001200580.000000001160.00000000新华区常丰商贸中心
DQ17LED鳍片工矿灯亚明 400W 型号:YMQPGKD4300.000000001200125.00000000500.00000000新华区常丰商贸中心
DQ18LED 灯泡带包装盒36W 10个大的,10个小的2025.000000005008.50000000170.00000000新华区常丰商贸中心
DQ19超五类网线8芯0.5无氧铜网络线纯铜 300米/箱1763.50000000763.5663.50000000663.50000000秦皇岛捷恩科技有限公司
DQ01公牛 射灯100 瓦5100.0000000050086.00000000430.00000000新华区常丰商贸中心
DQ02福建泉州市精通 电子对讲机JT-298, 7.4V5600.000000003000273.500000001367.50000000新华区常丰商贸中心
DQ03人员定位卡DWK-MINI-1 3.7VDC100220.0000000022000158.0000000015800.00000000新华区常丰商贸中心
DQ04电动扳手电池东城20V原装6.0AH锂电池2350.00000000700198.00000000396.00000000新华区常丰商贸中心
DQ05角磨机电池MT-10J2150.00000000300180.00000000360.00000000石家庄皆纲商贸有限公司
DQ06电动扳手驱动板加开关大艺原装A7-6822G1350.00000000350124.00000000124.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
DQ07LED 灯泡40W/E27螺口2040.000000008008.50000000170.00000000新华区常丰商贸中心
DQ08LED 灯泡30W/E27螺口2030.000000006006.50000000130.00000000新华区常丰商贸中心
DQ10RVSP双绞屏蔽四芯线四芯*1.5mm/485专用通讯信号线20050.000000001000010.000000002000.00000000石家庄皆纲商贸有限公司

 

石家庄凤山化工有限公司

2026年8月27日