冀中能源集团电子招标投标交易平台
2026.9金属制品采购项目成交公告
发布时间:2026-08-27     浏览次数:

2026.9金属制品采购成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
jszp44双头全扣螺栓12*70 8.8级(一杆两母)2004.000000008001.06000000212.00000000新华区常丰商贸中心
jszp45双头全扣螺栓18*110 8.8级(一杆两母)306.000000001803.1200000093.60000000新华区常丰商贸中心
jszp46双头全扣螺栓16*100 8.8级(一杆两母)305.000000001502.2300000066.90000000新华区常丰商贸中心
jszp47双头全扣螺栓16*130 8.8级(一杆两母)305.000000001502.7800000083.40000000新华区常丰商贸中心
jszp48双头全扣螺栓10*70 8.8级(一杆两母)303.00000000900.8900000026.70000000新华区常丰商贸中心
jszp49双头全扣螺栓16*160 8.8级(一杆两母)206.000000001203.6300000072.60000000新华区常丰商贸中心
jszp50不锈钢法兰(316L)DN100 PN1615200.000000003000185.000000002775.00000000新华区常丰商贸中心
jszp51不锈钢法兰(316L)DN80 PN164160.00000000640152.00000000608.00000000新华区常丰商贸中心
jszp52不锈钢法兰(316L)DN65 PN164140.00000000560131.00000000524.00000000新华区常丰商贸中心
jszp53不锈钢法兰(316L)DN50 PN168110.00000000880100.00000000800.00000000新华区常丰商贸中心
jszp10金属石墨缠绕垫片DN50 D型105.00000000503.8500000038.50000000新华区常丰商贸中心
jszp54不锈钢法兰(316L)DN25 PN16660.0000000036056.00000000336.00000000新华区常丰商贸中心
jszp11金属石墨缠绕垫片DN65 D型25.00000000104.950000009.90000000新华区常丰商贸中心
jszp55不锈钢弯头(316L)DN100*4.5mm6100.0000000060094.30000000565.80000000新华区常丰商贸中心
jszp12蝶阀(铸钢)D343H-16C DN12541000.000000004000896.000000003584.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp56不锈钢弯头(316L)DN80*4.5mm470.0000000028062.35000000249.40000000新华区常丰商贸中心
jszp13截止阀(铸钢)J41H-25C DN401500.00000000500480.00000000480.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp57不锈钢弯头(316L)DN65*4.5mm260.0000000012056.60000000113.20000000新华区常丰商贸中心
jszp14闸 阀Z41T-16 DN8011700.000000001700365.00000000365.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp58不锈钢弯头(316L)DN50*4.5mm645.0000000027029.00000000174.00000000新华区常丰商贸中心
jszp15直角弯头 (不锈钢)DN100*4470.0000000028073.00000000292.00000000新华区常丰商贸中心
jszp59不锈钢弯头(316L)DN25*4.5mm425.0000000010015.9500000063.80000000新华区常丰商贸中心
jszp16直角弯头 (不锈钢)DN50*4245.000000009020.0000000040.00000000新华区常丰商贸中心
jszp17不锈钢阀门连接管头 (不锈钢)DN100*4220kg25.00000000550026.800000005896.00000000新华区常丰商贸中心
jszp18不锈钢阀门连接管头 (不锈钢)DN50*460kg25.00000000150026.800000001608.00000000新华区常丰商贸中心
jszp19变径(不锈钢)DN100变DN80*4170.000000007070.0000000070.00000000新华区常丰商贸中心
jszp1氨专用截止阀门J41F-25C DN502650.000000001300650.000000001300.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp2氨专用截止阀门J41F-25C DN6511000.000000001000980.00000000980.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp3氨专用截止阀门J41F-25C DN201350.00000000350350.00000000350.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp4氨专用截止阀门J41F-25C DN321510.00000000510510.00000000510.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp5氨专用截止阀门J41F-25C DN255380.000000001900370.000000001850.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp6氨专用球阀Q41F-40C DN503700.000000002100600.000000001800.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp7金属石墨缠绕垫片DN20 D型21.5000000031.550000003.10000000新华区常丰商贸中心
jszp8金属石墨缠绕垫片DN25 D型102.00000000201.6500000016.50000000新华区常丰商贸中心
jszp9金属石墨缠绕垫片DN32 D型22.5000000051.850000003.70000000新华区常丰商贸中心
jszp60不锈钢变径(316L)108变76*4.5mm470.0000000028069.60000000278.40000000新华区常丰商贸中心
jszp61不锈钢变径(316L)108变89*4.5mm270.0000000014069.60000000139.20000000新华区常丰商贸中心
jszp62不锈钢变径(316L)76*变57*4.5mm255.0000000011036.9800000073.96000000新华区常丰商贸中心
jszp63不锈钢 焊条A132天津大桥40kg35.00000000140033.500000001340.00000000新华区常丰商贸中心
jszp20法兰(不锈钢)DN50 PN16250.0000000010051.00000000102.00000000新华区常丰商贸中心
jszp64除锈 润滑剂400ml2010.000000002007.00000000140.00000000新华区常丰商贸中心
jszp21法兰(不锈钢)DN80 PN16265.0000000013083.000000000E-8新华区常丰商贸中心
jszp65不锈钢短节6分 长100mm 套扣345.000000001358.5000000025.50000000新华区常丰商贸中心
jszp66超硬合金开孔器Φ26mm【超硬合金】250.0000000010018.0000000036.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
jszp22法兰(不锈钢)DN100 PN161085.00000000850106.000000001060.00000000新华区常丰商贸中心
jszp67液压弯管机模具1寸 接口32mm1150.0000000015072.0000000072.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
jszp23球阀(不锈钢)Q41H-16P DN154400.000000001600380.000000001520.00000000石家庄良工开维喜阀门有限公司
jszp68液压弯管机模具6分 接口32mm1100.0000000010064.0000000064.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
jszp24304不锈钢螺栓M16*65 8.8级(带螺母)5010.000000005004.85000000242.50000000新华区常丰商贸中心
jszp69镀锌螺丝十字圆头 M5*103005.0000000015000.030000009.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
jszp25四 氟 垫DN50 3mm5010.000000005002.85000000142.50000000新华区常丰商贸中心
jszp26四 氟 垫DN65 3mm5012.000000006003.60000000180.00000000新华区常丰商贸中心
jszp27四 氟 垫DN80 3mm10015.0000000015004.20000000420.00000000新华区常丰商贸中心
jszp28四 氟 垫DN100 3mm10017.0000000017005.50000000550.00000000新华区常丰商贸中心
jszp29四 氟 垫DN125 3mm10020.0000000020006.90000000690.00000000新华区常丰商贸中心
jszp70镀锌螺母M5 六角对边8mm 厚度4mm3005.0000000015000.020000006.00000000秦皇岛捷恩科技有限公司
jszp30四 氟 垫DN150 3mm10020.0000000020008.65000000865.00000000新华区常丰商贸中心
jszp31耐酸胶板(绿)3 mm50kg20.0000000010007.85000000392.50000000新华区常丰商贸中心
jszp32导电条4*3.5635.0000000021033.00000000198.00000000新华区常丰商贸中心
jszp33螺 栓(碳钢)M8*200500.60000000300.2100000010.50000000新华区常丰商贸中心
jszp34螺 栓(碳钢)M10*450500.70000000350.4100000020.50000000新华区常丰商贸中心
jszp35螺 栓(碳钢)M12*500500.80000000400.6000000030.00000000新华区常丰商贸中心
jszp36盲板 法兰DN100PN16 8孔 304不锈钢2175.00000000350106.00000000212.00000000新华区常丰商贸中心
jszp37盲板 法兰DN50PN16 8孔 304不锈钢5100.0000000050051.00000000255.00000000新华区常丰商贸中心
jszp38盲板 法兰DN65 不锈钢2110.0000000022069.00000000138.00000000新华区常丰商贸中心
jszp39法兰DN400 16kg 铁2270.00000000540189.00000000378.00000000新华区常丰商贸中心
jszp40双头全扣螺栓20*150 8.8级(一杆两母)2008.0000000016005.500000001100.00000000新华区常丰商贸中心
jszp41双头全扣螺栓20*110 8.8级(一杆两母)3007.0000000021004.000000001200.00000000新华区常丰商贸中心
jszp42双头全扣螺栓16*110 8.8级(一杆两母)2005.0000000010002.55000000510.00000000新华区常丰商贸中心
jszp43双头全扣螺栓16*90 8.8级(一杆两母)5005.0000000025002.230000001115.00000000新华区常丰商贸中心

 

石家庄凤山化工有限公司

2026年8月27日