材料生铁采购(20260824001)项目成交公告
发布时间:2026-08-27
浏览次数:
材料生铁采购(20260824001)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 生铁 | YQ08 | 35 | 吨 | 3185.00000000 | 111475 | 3061.94700000 | 107168.14500000 | 石家庄厚舫贸易有限公司 |
河北井矿工贸科技有限公司
2026年8月27日
发布时间:2026-08-27
浏览次数:
材料生铁采购(20260824001)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 生铁 | YQ08 | 35 | 吨 | 3185.00000000 | 111475 | 3061.94700000 | 107168.14500000 | 石家庄厚舫贸易有限公司 |
河北井矿工贸科技有限公司
2026年8月27日