冀中能源集团电子招标投标交易平台
邢台矿支架检修车间工程门窗询比价项目成交公告
发布时间:2024-11-12     浏览次数:

邢台矿支架检修车间工程门窗询比价成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B24塑钢门1000/1500×240012553.398058306640.7767548.543689326582.52427184信都区冬冬门窗装饰店
B24卷帘门5000×500050655.3398058032766.9903645.6310679632281.55339806信都区冬冬门窗装饰店
B24卷帘门3000×30009655.339805805898.0583645.631067965810.67961165信都区冬冬门窗装饰店
B24甲级防火门1200×24002.88805.825242702320.7767791.262135922278.83495146信都区冬冬门窗装饰店
B24乙级防火门1200×24002.88708.737864102041.165694.174757281999.22330097信都区冬冬门窗装饰店
B24塑钢窗1200/1500/3000×1500 玻璃6+12A+6143.55927.18446600133097.3301907.76699029130309.95145631信都区冬冬门窗装饰店

 

冀中能源邢台矿业集团工程有限责任公司

2024年11月12日