冀中能源集团电子招标投标交易平台
1088-强宏-控制柜项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

1088-强宏-控制柜成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
412017006027控制柜YP-8/90KW/380V/IP55/F214601.7700000029203.5416637.1700000033274.34000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017006028控制柜YP-8/185KW/380V/IP55/F225398.2300000050796.4627876.1100000055752.22000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017006004控制柜YP-8/90KW/380V/IP55/F414601.7700000058407.0816637.1700000066548.68000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017004470控制柜YP-8/132KW/380V/IP55/F219292.0400000038584.0821681.4100000043362.82000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017004381控制柜YP-8/90KW/380V/IP55/F214601.7700000029203.5416637.1700000033274.34000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017004382控制柜YP-10/45KW/380V/IP55/F29734.5100000019469.0211415.9300000022831.86000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017004466控制柜YP-8/132KW/380V/IP55/F219292.0400000038584.0821681.4100000043362.82000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017004381控制柜YP-8/132KW/380V/IP55/F219292.0400000038584.0821681.4100000043362.82000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017004382控制柜YP-6/220KW/380V/IP55/F242035.4000000084070.835663.7200000071327.44000000石家庄市光大机电设备有限公司
412017004466控制柜YP-6/160KW/380V/IP55/F222212.3900000044424.7824690.2700000049380.54000000石家庄市光大机电设备有限公司

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年11月11日