12-20241107JF项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
12-20241107JF成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门;接头×2) | / | 2 | 套 | 0.91000000 | 1.82 | 0.88000000 | 1.76000000 | 河北地矿供应链管理有限公司 |
| 412017004087 | 双端面集装机械密封 | 100ZJ-A50(100ZJ-II-A50) | 2 | 套 | 5067.97000000 | 10135.94 | 4920.36000000 | 9840.72000000 | 河北地矿供应链管理有限公司 |
| 412017004087 | 双端面集装机械密封 | 100ZJ-A50(100ZJ-II-A50) | 1 | 套 | 5067.96000000 | 5067.96 | 4920.35000000 | 4920.35000000 | 河北地矿供应链管理有限公司 |
| 412017004411 | 双端面机械密封 | 80DT-A36 | 1 | 套 | 1804.78000000 | 1804.78 | 1752.21000000 | 1752.21000000 | 安徽三溢流体机械有限公司 |
| 412017003081 | 机封附件(压力表;弯管;三通;阀门;接头×2) | / | 1 | 套 | 0.91000000 | 0.91 | 0.88000000 | 0.88000000 | 安徽三溢流体机械有限公司 |
| 412017004459 | 双端面集装机械密封 | 200DT-B40 | 4 | 套 | 3240.40000000 | 12961.6 | 3146.02000000 | 12584.08000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
| 412017004470 | 双端面集装机械密封 | 80DT-A36 | 4 | 套 | 2841.16000000 | 11364.64 | 2758.41000000 | 11033.64000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
| 412017004487 | 双端面集装机械密封 | 300DT-A50 | 8 | 套 | 7795.18000000 | 62361.44 | 7568.14000000 | 60545.12000000 | 浙江兰天机械密封件有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: