冀中能源集团电子招标投标交易平台
冀中股份邢东矿矿用隔爆型三相异步电动机设备3采购(电商2季度第2批)技术要求见附件项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

冀中股份邢东矿矿用隔爆型三相异步电动机设备3采购(电商2季度第2批)技术要求见附件成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
1矿用隔爆型三相异步电动机YBK3-225M-4 45KW 660/1140V112832.00000000128328400.000000008400.00000000河北双宝机电设备有限公司
2矿用隔爆型三相异步电动机YBK3-225S-4 37KW 660/1140V110619.00000000106197500.000000007500.00000000河北双宝机电设备有限公司
3矿用隔爆型三相异步电动机YBK3-225S-8 18.5KW 660/1140V511504.00000000575207400.0000000037000.00000000河北双宝机电设备有限公司

 

冀中能源股份有限公司物资供应分公司

2024年11月11日