冀中股份10月份钻机配件(齿轮马达)等一批框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
冀中股份10月份钻机配件(齿轮马达)等一批框架协议采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2609720006 | 齿轮马达 | QZJ-100B 02-C4 | 20 | 件 | 2500.00000000 | 50000 | 2500.00000000 | 50000.00000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
| 2609720040 | 推进气缸活塞 | QZJ-100B 03.03.00 | 3 | 件 | 96.00000000 | 288 | 78.50000000 | 235.50000000 | 邢台崟旺煤机销售有限公司 |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: