CL24.10月冀中股份道岔(万年矿、云驾岭矿)框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
CL24.10月冀中股份道岔(万年矿、云驾岭矿)框架协议采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O233042511 | 道岔 | 24Kg-30Kg | 36 | 吨 | 5400.00000000 | 194400 | 5200.00000000 | 187200.00000000 | 林州市太行矿机设备厂有限责任公司 |
| O233042511 | 道岔 | 24Kg-30Kg | 12 | 吨 | 6200.00000000 | 74400 | 5980.00000000 | 71760.00000000 | 林州市太行矿机设备厂有限责任公司 |
| O233042512 | 道岔 | 38Kg-43Kg | 30 | 吨 | 6500.00000000 | 195000 | 6050.00000000 | 181500.00000000 | 林州市太行矿机设备厂有限责任公司 |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: