WJ24.10月冀中股份氧气等(郭二庄矿)框架协议采购项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
WJ24.10月冀中股份氧气等(郭二庄矿)框架协议采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 201601 | 氧气 | . | 2000 | 瓶 | 57.00000000 | 114000 | 56.00000000 | 112000.00000000 | 沙河市盛星气体销售有限公司 |
| 2016010201 | 二氧化碳气 | 40升 | 100 | 瓶 | 66.00000000 | 6600 | 65.00000000 | 6500.00000000 | 沙河市盛星气体销售有限公司 |
| 2016010401 | 乙炔气 | . | 4000 | 公斤 | 56.00000000 | 224000 | 55.00000000 | 220000.00000000 | 沙河市盛星气体销售有限公司 |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: