24年10月冀中股份采煤机配件1框架协议采购(追加计划)(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
24年10月冀中股份采煤机配件1框架协议采购(追加计划)(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2801360024 | 行走轮组件 | LFMW1601 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 2801360027 | 驱动轮 | LFMW16-9 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 2801950001 | 矿用本质安全型端头控制站(左) | FHD12(A) ES1(小)ID=1 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| 2801950002 | 矿用本质安全型端头控制站(右) | FHD12(A) ES1(小)ID=2 | 2 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源股份有限公司物资供应分公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: