电磁流量计采购(二次采购)项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
电磁流量计采购(二次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 21 | 后氧化药剂流量计 | 工艺管径:DN25 测量范围0-5m³/h(详见技术条款附件) | 2 | 台 | 2831.86000000 | 5663.72 | 2566.37168142 | 5132.74336283 | 上海仪表集团供销有限公司 |
| 22 | 工艺流量计 | 工艺管径:DN100 测量范围0-150m³/h(详见技术条款附件) | 2 | 台 | 3451.33000000 | 6902.66 | 3274.33628319 | 6548.67256637 | 上海仪表集团供销有限公司 |
| 23 | 板框进料流量计 | 工艺管径:DN100 测量范围0-150m³/h(详见技术条款附件) | 3 | 台 | 3628.32000000 | 10884.96 | 3451.32743363 | 10353.98230088 | 上海仪表集团供销有限公司 |
| 24 | 板框药剂流量计 | 工艺管径:DN40测量范围0-10m³/h (详见技术条款附件) | 1 | 台 | 3097.35000000 | 3097.35 | 2831.85840708 | 2831.85840708 | 上海仪表集团供销有限公司 |
河北华药环境保护研究所有限公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: