金属材料轴套15(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
金属材料轴套15(第2次采购)成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 503001040 | 轴套 | ZTOM90F60600 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 503001040 | 轴套 | ZTOM90F60600 | 40 | * | * | * | * | * | * |
| 503001118 | 轴套 | ZTB90F8070 | 30 | * | * | * | * | * | * |
| 503001169 | 轴套 | ZTOM902425 | 30 | * | * | * | * | * | * |
石家庄煤矿机械有限责任公司
2024年11月11日
客服电话:(010)89193690
上一篇: