冀中能源集团电子招标投标交易平台
金牛阳光苑西区AI组团混凝土采购询价单项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

金牛阳光苑西区AI组团混凝土采购询价单成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
B12商品砼C151000261.10619000261106.19248.67256637248672.56637168河北龙锦建材有限公司
B12商品砼C201500273.18584000409778.76260.17699115390265.48672566河北龙锦建材有限公司
B12商品砼C25500285.26548000142632.74271.68141593135840.70796460河北龙锦建材有限公司
B12商品砼C30500297.34513000148672.565283.18584071141592.92035398河北龙锦建材有限公司
B12商品砼C35200309.4247700061884.954294.6902654958938.05309735河北龙锦建材有限公司

 

冀中能源邢台矿业集团工程有限责任公司

2024年11月11日