齿轮油、二硫化钼、机械油、抗磨液压油、锂基酯项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
齿轮油、二硫化钼、机械油、抗磨液压油、锂基酯成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2102014001 | 齿轮油 | 320 170kg | 5100 | kg | 12.50000000 | 63750 | 11.98000000 | 61098.00000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102003004 | 二硫化钼 | 3# 15kg | 150 | kg | 15.00000000 | 2250 | 12.47000000 | 1870.50000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102006001 | 防冻液 | 18L -35绿色 | 360 | kg | 5.90000000 | 2124 | 4.13000000 | 1486.80000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102016002 | 合成制动液 | 柳工1L | 6 | 桶 | 42.48000000 | 254.88 | 18.70000000 | 112.20000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102004002 | 机械油 | 68 170kg | 2550 | kg | 11.00000000 | 28050 | 10.28000000 | 26214.00000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102005004 | 抗磨液压油 | 100 170kg | 2550 | kg | 11.00000000 | 28050 | 11.25000000 | 28687.50000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102005005 | 抗磨液压油 | 46 170kg | 1700 | kg | 10.30000000 | 17510 | 10.15000000 | 17255.00000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102005002 | 抗磨液压油 | 68 170kg | 4250 | kg | 10.50000000 | 44625 | 10.53000000 | 44752.50000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
| 102003003 | 锂基脂 | 3# 15kg | 150 | kg | 9.80000000 | 1470 | 11.92000000 | 1788.00000000 | 北京燕山昆仑伟业石油化工有限公司 |
山西大远煤业有限公司
2024年11月11日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: