冀中能源集团电子招标投标交易平台
1088-241109002-004项目成交公告
发布时间:2024-11-11     浏览次数:

1088-241109002-004成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
412017006027电机4-132KW/380V/WTH219168.9386000038337.877218610.6200000037221.24000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机YE3-4-18.5KW/380V/V1/WTH23336.108200006672.21643238.940000006477.88000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机YVFE2-132S2-2/7.5KW/380V22552.216400005104.43282477.880000004955.76000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机2-15KW/380V/WTH22515.754400005031.50882442.480000004884.96000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机YE3-6-5.5KW/V1/WTH11476.638900001476.63891433.630000001433.63000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机6-90KW/380V/WTH419132.4766000076529.906418575.2200000074300.88000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机6-30KW/380V/WTH36143.5380000018430.6145964.6000000017893.80000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机6-11KW/V1/WTH32497.523400007492.57022424.780000007274.34000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机6-355KW/380V/WTH/风机1.5KW361854.69300000185564.07960053.10000000180159.30000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机8-355KW/380V/WTH/风机1.5KW382436.46200000247309.38680035.40000000240106.20000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机YE3-4-30KW/380VV1/WTH24885.671100009771.34224743.370000009486.74000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机6-500KW/10KV/WTH/冷却风机功率7.5KW/3KW加热器功率300W1098442.47660000984424.76695575.22000000955752.20000000上海电气集团上海电机厂有限公司
412017006027电机6-315KW/380V/WTH/风机1.5KW359083.71490000177251.144757362.83000000172088.49000000上海电气集团上海电机厂有限公司

 

石家庄工业泵厂有限公司

2024年11月11日