倍达602螺杆泵备件采购-2【第二次】项目成交公告
发布时间:2024-11-11
浏览次数:
倍达602螺杆泵备件采购-2【第二次】成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| BP602401 | 机封 | NM063-02S | 1 | 套 | 1910.00000000 | 1910 | 1688.49557522 | 1688.49557522 | 天津市天宇联合机电设备有限公司 |
| BP602402 | 万向节备件包 | NM063-02S | 1 | 套 | 2420.00000000 | 2420 | 2141.59292035 | 2141.59292035 | 天津市天宇联合机电设备有限公司 |
华北制药股份有限公司倍达分厂
2024年11月11日
下一篇:没有了
客服电话:(010)89193690
上一篇: