202车间施耐德电机采购项目成交公告
发布时间:2024-09-06
浏览次数:
202车间施耐德电机采购成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| B02 | 施耐德电机 | "SH070/60020/0/1/00/00/00/ 01/00" | 2 | 台 | 7504.42500000 | 15008.85 | 7504.42477876 | 15008.84955752 | 苏州钧信自动控制有限公司 |
华北制药股份有限公司石家庄(藁城)新制剂分厂
2024年9月6日
客服电话:(010)89193690
上一篇: