冀中能源集团电子招标投标交易平台
羽绒服面料(第2次采购)项目成交公告
发布时间:2024-07-26     浏览次数:

羽绒服面料(第2次采购)成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2024071801涤棉四面弹复合摇粒绒面料150D250020.620000005155020.6200000051550.00000000江苏楚尼纺织有限公司
2024071802涤丝纺里布300T高F反面涂PU透明胶43506.2900000027361.56.2900000027361.50000000江苏楚尼纺织有限公司
2024071803涤纶白胆布320T30002.3000000069002.300000006900.00000000江苏楚尼纺织有限公司
2024071804长丝醋酸75D*400T15311.500000001759.511.500000001759.50000000江苏楚尼纺织有限公司

 

邯郸波芙澜服饰有限公司

2024年7月26日