峰峰集团-7月连网绳项目成交公告
发布时间:2024-07-26
浏览次数:
峰峰集团-7月连网绳成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| O8051201 | 连网绳 | Φ6-12mm | 800 | 公斤 | 12.50000000 | 10000 | 12.45000000 | 9960.00000000 | 邯郸通顺矿业有限公司 |
| O805120101 | 连网绳 | Φ6-8mm | 4000 | 公斤 | 12.50000000 | 50000 | 12.45000000 | 49800.00000000 | 邯郸通顺矿业有限公司 |
| O805120101 | 连网绳 | Φ6-8mm | 1000 | 公斤 | 12.50000000 | 12500 | 12.45000000 | 12450.00000000 | 邯郸通顺矿业有限公司 |
| O805120101 | 连网绳 | Φ6-8mm | 2000 | 公斤 | 12.50000000 | 25000 | 12.45000000 | 24900.00000000 | 邯郸通顺矿业有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年7月26日
客服电话:(010)89193690
上一篇: