圆钢无缝管(24-045/049/070/071)2024.7.23 项目成交公告
发布时间:2024-07-26
浏览次数:
圆钢无缝管(24-045/049/070/071)2024.7.23 成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| R01020500205 | 圆钢 | 30CrMnTi φ105 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| R01020500215 | 圆钢 | 30CrMnTi φ115 | 1.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01020300393 | 圆钢 | 35# φ40 | 0.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01020300210 | 圆钢 | 35# φ110 | 0.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01020400135 | 圆钢 | 40Cr φ35 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| R01020400130 | 圆钢 | 40Cr φ30 | 0.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01020400132 | 圆钢 | 40Cr φ32 | 0.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01040200203 | 无缝管 | 27SiMn 325*35 | 4 | * | * | * | * | * | * |
| R01040200011 | 无缝管 | 27SiMn 108*16 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| R01040100109 | 无缝管 | 20# 28*3 | 0.2 | * | * | * | * | * | * |
| R01040100118 | 无缝管 | 20# 450*14 | 1.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01040100119 | 无缝管 | 20# 480*14 | 1.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01020500150 | 圆钢 | 30CrMnTi φ50 | 0.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01020500155 | 圆钢 | 30CrMnTi φ55 | 1 | * | * | * | * | * | * |
| R01020500170 | 圆钢 | 30CrMnTi φ70 | 2 | * | * | * | * | * | * |
| R01020500175 | 圆钢 | 30CrMnTi φ75 | 3.5 | * | * | * | * | * | * |
| R01020500195 | 圆钢 | 30CrMnTi φ95 | 9 | * | * | * | * | * | * |
冀中能源机械装备集团有限公司邢台机械厂
2024年7月26日
客服电话:(010)89193690
上一篇: