外协采购F-7项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
外协采购F-7成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 24010401 | 键C16×110 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 7.00400000 | 70.04 | 6.80000000 | 68.00000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010401 | 键C16×110 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 7.00400000 | 70.04 | 6.80000000 | 68.00000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010101 | 键C18×110 | 150ZJL-A35 | 10 | 件 | 8.00310000 | 80.031 | 7.77000000 | 77.70000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010101 | 键C18×110 | 150ZJL-A35 | 10 | 件 | 8.00310000 | 80.031 | 7.77000000 | 77.70000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010101 | 键C18×110 | 150ZJL-A35 | 10 | 件 | 8.00310000 | 80.031 | 7.77000000 | 77.70000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010101 | 键C18×110 | 150ZJL-A35 | 10 | 件 | 8.00310000 | 80.031 | 7.77000000 | 77.70000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010101 | 键C18×110 | 150ZJL-A35 | 10 | 件 | 8.00310000 | 80.031 | 7.77000000 | 77.70000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010101 | 键C18×110 | 150ZJL-A35 | 10 | 件 | 8.00310000 | 80.031 | 7.77000000 | 77.70000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24164101 | 螺栓M20×240 | 150DG-A50 | 10 | 件 | 17.00530000 | 170.053 | 16.50000000 | 165.00000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24135401 | 螺柱M16×185 | 300DT-A50 | 30 | 件 | 4.69680000 | 140.904 | 4.56000000 | 136.80000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000601 | 键22×160 | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 14.99680000 | 299.936 | 14.56000000 | 291.20000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24135401 | 螺柱M16×185 | 300DT-A50 | 30 | 件 | 4.69680000 | 140.904 | 4.56000000 | 136.80000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000601 | 键22×160 | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 14.99680000 | 299.936 | 14.56000000 | 291.20000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24135401 | 螺柱M16×185 | 300DT-A50 | 30 | 件 | 4.69680000 | 140.904 | 4.56000000 | 136.80000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24035201 | 键25×160 | 350DT-A52 | 10 | 件 | 18.49880000 | 184.988 | 17.96000000 | 179.60000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24135701 | 螺柱M20×215 | 450DT-B58 | 8 | 件 | 6.49930000 | 51.9944 | 6.31000000 | 50.48000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000201 | 键28×160 | 300ZJ-A70 | 6 | 件 | 22.99990000 | 137.9994 | 22.33000000 | 133.98000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000501 | 键28×170 | 200ZJ-A75 | 6 | 件 | 23.99900000 | 143.994 | 23.30000000 | 139.80000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000401 | 键28×180 | 250ZJ-A75 | 10 | 件 | 24.99810000 | 249.981 | 24.27000000 | 242.70000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000301 | 键32×200 | 250ZJ-A85 | 10 | 件 | 33.00120000 | 330.012 | 32.04000000 | 320.40000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000301 | 键32×200 | 250ZJ-A85 | 10 | 件 | 33.00120000 | 330.012 | 32.04000000 | 320.40000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000301 | 键32×200 | 250ZJ-A85 | 10 | 件 | 33.00120000 | 330.012 | 32.04000000 | 320.40000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000101 | 键36×240 | 400ZJ-F110 | 10 | 件 | 49.99620000 | 499.962 | 48.54000000 | 485.40000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000901 | 键10×70 | 65ZJ-A30 | 30 | 件 | 2.99730000 | 89.919 | 2.91000000 | 87.30000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000901 | 键10×70 | 65ZJ-A30 | 30 | 件 | 2.99730000 | 89.919 | 2.91000000 | 87.30000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000801 | 键16×110 | 100ZJ-A42 | 30 | 件 | 7.00400000 | 210.12 | 6.80000000 | 204.00000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000801 | 键16×110 | 100ZJ-A42 | 30 | 件 | 7.00400000 | 210.12 | 6.80000000 | 204.00000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 240631001 | 键18×100 | 150ZJG-D47A | 3 | 件 | 8.00310000 | 24.0093 | 7.77000000 | 23.31000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000701 | 键18×130 | 150ZJ-A50 | 30 | 件 | 9.00220000 | 270.066 | 8.74000000 | 262.20000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000701 | 键18×130 | 150ZJ-A50 | 30 | 件 | 9.00220000 | 270.066 | 8.74000000 | 262.20000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000601 | 键22×160 | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 14.99680000 | 299.936 | 14.56000000 | 291.20000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24000601 | 键22×160 | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 14.99680000 | 299.936 | 14.56000000 | 291.20000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010401 | 键C16×110 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 7.00400000 | 70.04 | 6.80000000 | 68.00000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
| 24010401 | 键C16×110 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 7.00400000 | 70.04 | 6.80000000 | 68.00000000 | 井陉县库隆峰恒信机械加工部 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: