电机采购-240725008-WJS015项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
电机采购-240725008-WJS015成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 1 | 电机 | YE4-315L2-6/132KW/380V/IP55/F/W | 6 | 台 | 30991.00000000 | 185946 | 30088.50000000 | 180531.00000000 | 山西电机制造有限公司 |
| 1 | 电机 | YE4-335M1-6/160KW/380V/IP55/F/W | 3 | 台 | 42840.00000000 | 128520 | 41592.92000000 | 124778.76000000 | 山西电机制造有限公司 |
| 1 | 电机 | YE4-200L-4/30KW/380V/IP55/F/W | 6 | 台 | 5651.00000000 | 33906 | 5486.73000000 | 32920.38000000 | 山西电机制造有限公司 |
| 1 | 电机 | YVF2-160M-4/11KW/380V/IP55/F | 4 | 台 | 2597.00000000 | 10388 | 2522.13000000 | 10088.52000000 | 山西电机制造有限公司 |
| 1 | 电机 | YE4-160M1-2/11KW/380V/IP55/F | 2 | 台 | 2643.00000000 | 5286 | 2566.37000000 | 5132.74000000 | 山西电机制造有限公司 |
| 1 | 电机 | YE4-160M1-2/11KW/380V/IP55/F/W | 1 | 台 | 2643.00000000 | 2643 | 2566.37000000 | 2566.37000000 | 山西电机制造有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: