机封采购-8项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
机封采购-8成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017004064 | 双端面机械密封 | 350ZJ-F100 | 2 | 套 | 5300.00000000 | 10600 | 5221.24000000 | 10442.48000000 | 天长市三益电机电泵机械密封件厂 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
机封采购-8成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 412017004064 | 双端面机械密封 | 350ZJ-F100 | 2 | 套 | 5300.00000000 | 10600 | 5221.24000000 | 10442.48000000 | 天长市三益电机电泵机械密封件厂 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日