冀中能源集团电子招标投标交易平台
2407-13/14/15牛儿庄支架销轴项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

2407-13/14/15牛儿庄支架销轴成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
R2107060339光销GX14*130(按图外购)2184.600000001002.84.55000000991.90000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R5203022697销轴XZ30*105 (带图外购)108.90000000898.8500000088.50000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060343光销GX16*60(按图外购)2183.500000007633.60000000784.80000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060348销轴XZ40*165(按图外购)10922.00000000239821.680000002363.12000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060358销轴XZ40*105(按图外购)35717.00000000606915.840000005654.88000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060365光销GX12*50(按图外购)2182.60000000566.82.69000000586.42000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060538单槽销DCX30*330(按图外购)21824.50000000534122.960000005005.28000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R5203021564销轴XZ20*135(按图外购)1095.50000000599.55.75000000626.75000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060367光销GX44*320(按图外购)2441.0000000098438.85000000932.40000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060368销轴XZ24*162(按图外购)488.000000003848.47000000406.56000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060369销轴XZ30*172(按图外购)8414.00000000117614.600000001226.40000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060325销轴XZ30*90(按图外购)4369.0000000039247.640000003331.04000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060370单槽销167ZJ00-03(按图外购)1245.60000000547.243.98000000527.76000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060326销轴XZ22*200(按图外购)21810.0000000021808.070000001759.26000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060371单槽销DCX40*335B(按图外购)1245.0000000054043.98000000527.76000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060327销轴XZ40*240(按图外购)10930.00000000327030.900000003368.10000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060372单槽销167ZJ00-04(按图外购)632.0000000019231.15000000186.90000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060329销轴XZ24*185(按图外购)21810.0000000021808.650000001885.70000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060373单槽销DCX20*135(按图外购)126.50000000786.2800000075.36000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060331销轴XZ30*170(按图外购)152613.000000001983814.0700000021470.82000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060374单槽销167ZJ00-11(按图外购)2424.0000000057623.19000000556.56000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060332单槽销DC X35*395(按图外购)10951.00000000555950.270000005479.43000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060375销轴XZ24*170(按图外购)128.00000000968.0700000096.84000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060333单槽销DCX40*395(按图外购)10951.00000000555949.650000005411.85000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060376单槽销167ZJ00-13(按图外购)1210.0000000012010.71000000128.52000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060334单槽销DCX40*430(按图外购)21855.000000001199054.0700000011787.26000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060377单槽销DCX30*210A(按图外购)1217.0000000020417.35000000208.20000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060335单槽销DCX35*245(按图外购)10930.00000000327030.860000003363.74000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060336单槽销DCX40*245(按图外购)10930.00000000327030.860000003363.74000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060279销轴XZ40*155(按图外购)21823.00000000501420.360000004438.48000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060291销轴XZ40*150(按图外购)12121.00000000254119.550000002365.55000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060318销轴X Z40*120(按图外购)23017.00000000391015.790000003631.70000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060319销轴XZ40*115(按图外购)88417.000000001502815.2700000013498.68000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060320销轴XZ40*335(按图外购)10947.00000000512342.870000004672.83000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060321销轴XZ24*95(按图外购)4365.0000000021804.480000001953.28000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060322销轴XZ30*200(按图外购)43617.00000000741216.500000007194.00000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060323单槽销DCX30*100(按图外购)2187.0000000015267.650000001667.70000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060324销轴XZ30*100(按图外购)2429.0000000021788.040000001945.68000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060378单槽销DCX40*230B(按图外购)630.0000000018029.65000000177.90000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R5203021560销轴XZ20*130(按图外购)66.50000000396.2800000037.68000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060337单槽销DCX40*350(按图外购)10945.00000000490543.990000004794.91000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R5203021561销轴XZ30*95(按图外购)487.000000003367.08000000339.84000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R2107060338单槽销DCX35*350(按图外购)10945.00000000490543.990000004794.91000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司
R5203021576销轴XZ40*160(按图外购)1222.5000000027021.95000000263.40000000邯郸市永年区仨弗金属制品有限公司

 

河北天择重型机械有限公司

2024年7月25日