冀中能源集团电子招标投标交易平台
机电白家海子矿井综合管网安装用钢材项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

机电白家海子矿井综合管网安装用钢材成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
101钢筋HRB400 6mm0.6234584.000000002855.8324640.000000002890.72000000邯郸市峰峰文华商贸有限公司
102钢筋HRB400 8mm1.164398.000000005101.684430.000000005138.80000000邯郸市峰峰文华商贸有限公司
103钢筋HRB400 10mm2.3694398.2300000010419.406874430.0000000010494.67000000邯郸市峰峰文华商贸有限公司
104钢筋HRB400 14mm18.534278.7600000079285.42284295.0000000079586.35000000邯郸市峰峰文华商贸有限公司
105钢筋HRB400 16mm2.1514287.610000009222.649114310.000000009270.81000000邯郸市峰峰文华商贸有限公司
106槽钢10#0.124380.00000000525.64030.00000000483.60000000邯郸市峰峰文华商贸有限公司
107角钢100*70.0654380.50000000284.73254030.00000000261.95000000邯郸市峰峰文华商贸有限公司

 

河北纵横工程有限公司

2024年7月25日