外协采购W7项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
外协采购W7成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 21800605 | 后轴承压盖(迷宫+油封) | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 151.46150000 | 3029.23 | 147.05000000 | 2941.00000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21835602 | 后轴承压盖(迷宫+油封) | 550DT-A75 | 5 | 件 | 349.20090000 | 1746.0045 | 339.03000000 | 1695.15000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21835503 | 后轴承压盖(迷宫+油封) | 800DT-A100 | 10 | 件 | 366.78300000 | 3667.83 | 356.10000000 | 3561.00000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 22900301 | 冷却室盖 | 200ZJ-A60 | 10 | 件 | 45.09340000 | 450.934 | 43.78000000 | 437.80000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 22900301 | 冷却室盖 | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 43.88830000 | 877.766 | 42.61000000 | 852.20000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 22900201 | 冷却室盖 | 250ZJ-A75 | 20 | 件 | 66.07450000 | 1321.49 | 64.15000000 | 1283.00000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21600705 | 前轴承压盖(迷宫+油封) | 100ZJ-A42 | 20 | 件 | 113.42360000 | 2268.472 | 110.12000000 | 2202.40000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21600505 | 前轴承压盖(迷宫+油封) | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 182.89710000 | 3657.942 | 177.57000000 | 3551.40000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21600505 | 前轴承压盖(迷宫+油封) | 200ZJ-A60 | 20 | 件 | 182.89710000 | 3657.942 | 177.57000000 | 3551.40000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21600404 | 前轴承压盖(迷宫+油封) | 250ZJ-A75 | 20 | 件 | 233.55250000 | 4671.05 | 226.75000000 | 4535.00000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23300702 | 电机联轴器 | 150ZJ-A50 | 6 | 件 | 341.10510000 | 2046.6306 | 331.17000000 | 1987.02000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21635203 | 前轴承压盖(迷宫+油封) | 600DT-A82 | 10 | 件 | 284.79500000 | 2847.95 | 276.50000000 | 2765.00000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23300701 | 电机联轴器 | 150ZJ-A50 | 10 | 件 | 353.03250000 | 3530.325 | 342.75000000 | 3427.50000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21610201 | 上轴承压盖 | 65ZJL-A30 | 10 | 件 | 49.49150000 | 494.915 | 48.05000000 | 480.50000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23300702 | 电机联轴器 | 150ZJ-A50 | 10 | 件 | 332.02050000 | 3320.205 | 322.35000000 | 3223.50000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21612401 | 上轴承压盖 | 80TLX-A45 | 10 | 件 | 131.23230000 | 1312.323 | 127.41000000 | 1274.10000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23300701 | 电机联轴器 | 150ZJ-A50 | 20 | 件 | 353.03250000 | 7060.65 | 342.75000000 | 6855.00000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 24442401 | 尾盖 | 200DT-B45 | 4 | 件 | 901.99160000 | 3607.9664 | 875.72000000 | 3502.88000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23310101 | 电机联轴器 | 150ZJL-A35 | 10 | 件 | 299.58580000 | 2995.858 | 290.86000000 | 2908.60000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 24442801 | 尾盖 | 40DT-A30 | 5 | 件 | 351.54930000 | 1757.7465 | 341.31000000 | 1706.55000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 27201513 | 电机联轴器 | 330×80×170 | 10 | 件 | 648.03480000 | 6480.348 | 629.16000000 | 6291.60000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23310402 | 电机联轴器 | 50ZJL-A20 | 10 | 件 | 81.58630000 | 815.863 | 79.21000000 | 792.10000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23301401 | 电机联轴器 | 65ZJ-A30 | 20 | 件 | 187.49090000 | 3749.818 | 182.03000000 | 3640.60000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23301401 | 电机联轴器 | 65ZJ-A30 | 6 | 件 | 186.05920000 | 1116.3552 | 180.64000000 | 1083.84000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21800804 | 后轴承压盖(迷宫+油封) | 100ZJ-A42 | 20 | 件 | 79.82500000 | 1596.5 | 77.50000000 | 1550.00000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23200901 | 泵联轴器 | 100ZJ-A42 | 5 | 件 | 308.87640000 | 1544.382 | 299.88000000 | 1499.40000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23200801 | 泵联轴器 | 150ZJ-A50 | 20 | 件 | 300.00810000 | 6000.162 | 291.27000000 | 5825.40000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23200701 | 泵联轴器 | 200ZJ-A60 | 10 | 件 | 485.89220000 | 4858.922 | 471.74000000 | 4717.40000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23200701 | 泵联轴器 | 200ZJ-A60 | 10 | 件 | 485.89220000 | 4858.922 | 471.74000000 | 4717.40000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 27201726 | 泵联轴器 | 220×60×120 | 10 | 件 | 252.19550000 | 2521.955 | 244.85000000 | 2448.50000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 27201728 | 泵联轴器 | 260×60×120 | 1 | 件 | 378.31900000 | 378.319 | 367.30000000 | 367.30000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 27201706 | 泵联轴器 | 500×130×210 | 3 | 件 | 1223.99000000 | 3671.97 | 1188.34000000 | 3565.02000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23201001 | 泵联轴器 | 80ZJ-A42 | 1 | 件 | 233.57310000 | 233.5731 | 226.77000000 | 226.77000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 23300901 | 电机联轴器 | 100ZJ-A42 | 5 | 件 | 383.20120000 | 1916.006 | 372.04000000 | 1860.20000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21800804 | 后轴承压盖(迷宫+油封) | 100ZJ-A42 | 20 | 件 | 79.81470000 | 1596.294 | 77.49000000 | 1549.80000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
| 21800706 | 后轴承压盖(迷宫+油封) | 150ZJ-A50 | 20 | 件 | 119.57270000 | 2391.454 | 116.09000000 | 2321.80000000 | 石家庄旋茂机械设备制造有限公司 |
石家庄工业泵厂有限公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: