峰峰集团7月截齿、齿靴、硬岩截齿等项目成交公告
发布时间:2024-07-25
浏览次数:
峰峰集团7月截齿、齿靴、硬岩截齿等成交结果公告
| 物资编码 | 物资名称 | 规格型号 | 采购数量 | 计量单位 | 参考单价 | 参考总价 | 成交单价 | 成交总价 | 成交单位 |
| 2801100501 | 齿套 | 肯纳金属U90K200S | 100 | 件 | 40.00000000 | 4000 | 40.00000000 | 4000.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2808064087 | 截齿(凯南麦特) | U135-25NB EBZ135掘进机 | 50 | 件 | 228.00000000 | 11400 | 228.00000000 | 11400.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2808080108 | 截齿 | S135(优质) | 300 | 件 | 383.00000000 | 114900 | 380.00000000 | 114000.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801020265 | 截齿 | KnmT-Gmm-S200/25 采煤机 | 200 | 件 | 313.00000000 | 62600 | 313.00000000 | 62600.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801020281 | 齿靴 | U84 | 18 | 件 | 30.00000000 | 540 | 30.00000000 | 540.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801020282 | 弹性挡圈 | U92 采煤机 | 50 | 件 | 1.50000000 | 75 | 1.50000000 | 75.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801020378 | 截齿 | U84HDLR-CH-22 | 100 | 件 | 170.00000000 | 17000 | 170.00000000 | 17000.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801020385 | 截齿 | U84(优质) 采煤机 | 50 | 件 | 170.00000000 | 8500 | 170.00000000 | 8500.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801020388 | 截齿 | U95(优质) 采煤机 | 100 | 件 | 255.00000000 | 25500 | 255.00000000 | 25500.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801090600 | 硬岩截齿 | HR95HDLR-HF | 10 | 件 | 255.00000000 | 2550 | 255.00000000 | 2550.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801090602 | 截齿 | 肯纳金属u95HDLR-25-X | 200 | 件 | 255.00000000 | 51000 | 255.00000000 | 51000.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801090602 | 截齿 | 肯纳金属u95HDLR-25-X | 200 | 件 | 255.00000000 | 51000 | 255.00000000 | 51000.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
| 2801090603 | 截齿 | HPU95-25TD | 100 | 件 | 255.00000000 | 25500 | 255.00000000 | 25500.00000000 | 山东阳谷天岳钻具有限公司 |
冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司
2024年7月25日
客服电话:(010)89193690
上一篇: