冀中能源集团电子招标投标交易平台
峰峰集团7月矿用隔爆型电磁阀、跑偏传感器等项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

峰峰集团7月矿用隔爆型电磁阀、跑偏传感器等成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
2304161214矿用本安型红外温度传感器GWH200173500.00000000595003500.0000000059500.00000000邯郸市威凯科技有限公司
23041612010矿用隔爆型电磁阀DF-20/10 MAJ140008221348.00000000296561348.0000000029656.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161204跑偏传感器GEJ30MFB10001650320.0000000016000320.0000000016000.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161205撕裂传感器GVD20 MFB10001413075.0000000030753075.000000003075.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161205撕裂传感器GVD20 MFB100014173075.00000000522753075.0000000052275.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161206矿用本安型急停闭锁开关KHJ0.5/12 MAD10004619480.000000009120480.000000009120.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161207温度传感器GWD100 MFB10001835240.000000008400240.000000008400.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161207温度传感器GWD100 MFB1000185240.000000001200240.000000001200.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161209烟雾传感器GQQ5 MFB100013161215.00000000194401215.0000000019440.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161209烟雾传感器GQQ5 MFB10001321215.0000000024301215.000000002430.00000000邯郸市威凯科技有限公司
2304161210堆煤传感器GUJ30 FMB10001511775.000000008525775.000000008525.00000000邯郸市威凯科技有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司

2024年7月25日