冀中能源集团电子招标投标交易平台
峰峰集团7月工矿高筒胶靴、防砸高筒胶靴等项目成交公告
发布时间:2024-07-25     浏览次数:

峰峰集团7月工矿高筒胶靴、防砸高筒胶靴等成交结果公告

物资编码 物资名称 规格型号 采购数量 计量单位 参考单价 参考总价 成交单价 成交总价 成交单位
21070117防砸高筒胶靴 26 码防砸高筒胶靴 26 码4091.00000000364088.500000003540.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070117防砸高筒胶靴 26 码防砸高筒胶靴 26 码8091.00000000728088.500000007080.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070118防砸高筒胶靴 26.5 码防砸高筒胶靴 26.5 码1091.0000000091088.50000000885.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070118防砸高筒胶靴 26.5 码防砸高筒胶靴 26.5 码8091.00000000728088.500000007080.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070118防砸高筒胶靴 26.5 码防砸高筒胶靴 26.5 码4091.00000000364088.500000003540.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070119防砸高筒胶靴 27 码防砸高筒胶靴 27 码3091.00000000273088.500000002655.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070119防砸高筒胶靴 27 码防砸高筒胶靴 27 码4091.00000000364088.500000003540.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070206工矿半筒胶靴 25 码工矿半筒胶靴 25 码2060.50000000121057.900000001158.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070208工矿半筒胶靴 26 码工矿半筒胶靴 26 码4060.50000000242057.900000002316.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070104工矿高筒胶靴 25 码工矿高筒胶靴 25 码3061.00000000183058.900000001767.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070104工矿高筒胶靴 25 码工矿高筒胶靴 25 码1061.0000000061058.90000000589.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070105工矿高筒胶靴 25.5 码工矿高筒胶靴 25.5 码3061.00000000183058.900000001767.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070105工矿高筒胶靴 25.5 码工矿高筒胶靴 25.5 码1061.0000000061058.90000000589.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070106工矿高筒胶靴 26 码工矿高筒胶靴 26 码4061.00000000244058.900000002356.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070108工矿高筒胶靴 27 码工矿高筒胶靴 27 码2061.00000000122058.900000001178.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070115防砸高筒胶靴 25 码防砸高筒胶靴 25 码2091.00000000182088.500000001770.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070116防砸高筒胶靴 25.5 码防砸高筒胶靴 25.5 码5091.00000000455088.500000004425.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070116防砸高筒胶靴 25.5 码防砸高筒胶靴 25.5 码3091.00000000273088.500000002655.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070209工矿半筒胶靴 26.5 码工矿半筒胶靴 26.5 码4060.50000000242057.900000002316.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司
21070117防砸高筒胶靴 26 码防砸高筒胶靴 26 码2091.00000000182088.500000001770.00000000邯郸市丛台区宇盈贸易有限公司

 

冀中能源峰峰集团有限公司物资供销分公司

2024年7月25日